Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

вчера (четверг) она принимала с 16 до 19 и вроде по четвергам так всегда..

сегодня правильно с 8.. )

спасибо!!!

Лиль, не забудь у консъержки забрать! =)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше позвоните..

там вчера вместо 4-х принимал один врач + заведующая вместо Огородниковой...

Сегодня два врача вместо 4-х.. огородникова и еще молоденькая какаято ..

похоже либо болеют. либо в отпусках большинство..а может учаться... но аврал приличный.. во все кабинеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке от этой поликлиники, мало того, что не пробиться к педиатру в грудничковые дни, так ещё и анализы не сдашь! Нам надо было срочно сдать сегодня анализы, для больницы.

Тётенька, которая принимает мочу и берёт кровь болеет, человек незаменимый, в этом учреждении, как я поняла.

Кровь пришлось сдавать в инвитро, мочу врач сказала сдавть на некрасова, во взрослой. Там нас благополучно послали, тк им некогда :) у них военкомат!!! :lol: и что делать в такой ситуации?! ( вопрос, скорее, риторический) крик души, просто уже достала эта наша медицина! Даже элементарные анализы не сдать бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще поражаюсь.

все поликлинику ругают, но продолжают исправно туда ходить.

хождение по подобным учреждениям только усугубляют здоровье ребенка и подрывают иммунитет. замкнутый круг. один раз попал - никогда не выберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще поражаюсь.

все поликлинику ругают, но продолжают исправно туда ходить.

хождение по подобным учреждениям только усугубляют здоровье ребенка и подрывают иммунитет. замкнутый круг. один раз попал - никогда не выберешься.

К сожалению, не могу себе позволить полностью ходить в платную. По проблемным областям здоровья хожу к платным специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже все анализы в инвитро сдаем, по крайней мере общий крови и мочи относительно недорого, без очередей, нервотрепок и результат по почте.

вчера (четверг) она принимала с 16 до 19 и вроде по четвергам так всегда..

сегодня правильно с 8.. )

спасибо!!!

Лиль, не забудь у консъержки забрать! =)

четверг-грудничковый день, мы приходили за справкой, послали подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас с нашей астмой всегда принимают..

да и не имеют права они.. вторник и четверг -ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА, а НЕ ТОЛЬКО ГРУДНИЧКОВЫЕ ДНИ, как раз за справкой когда еще прийти, если ты здоров, чтоб не цеплять инфекции?! просто грудничков без очереди берут и сидеть приходиться дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке от этой поликлиники, мало того, что не пробиться к педиатру в грудничковые дни, так ещё и анализы не сдашь! Нам надо было срочно сдать сегодня анализы, для больницы.

Тётенька, которая принимает мочу и берёт кровь болеет, человек незаменимый, в этом учреждении, как я поняла.

Кровь пришлось сдавать в инвитро, мочу врач сказала сдавть на некрасова, во взрослой. Там нас благополучно послали, тк им некогда :rolleyes: у них военкомат!!! :lol: и что делать в такой ситуации?! ( вопрос, скорее, риторический) крик души, просто уже достала эта наша медицина! Даже элементарные анализы не сдать бесплатно.

А мы 13-го на Некрасова сдали все анализы - и кровь и мочу без проблем, в основном все с детьми были, и с грудничками в том числе (их без очереди пропускали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...