Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

весь парадокс в том, что те же мед. работники города и по-моему адм. работники ходят везде без очереди , о чем есть указ мэра или типа того.. (ну все видели бумажки на дверях кабинетов ? ;) в пол-ке и т.д. ) и отношение к ним чаще как к "своим" и им никогда не понять, что испытываем мы.. действительно ПРОСТЫЕ ОБЫВАТЕЛИ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связь простая... если я знаю, что мой ребенок может спокойно отойти в какой-то другой уголок, поиграть, а не сидеть рядом с дико кашляющим ребенком, я не побоюсь вести его в день "нездоровых" детей, чем бы они не болели. а если отойти некуда, и они, повторюсь, к одному педиатру 10 чел сидят на 4-х стульях, и весь коридор похож на муравейник - не протолкнуться - не то, что "укромный" уголок найти, тогда, да, я понимаю "эгоистов"-родителей, которые ведут своих сопливых детей в день "здорового" ребенка, хотя мне от этого со здоровым ребенком не легче!

что предлагать то? ума много надо? если нет места в гос. поликлинике, она переполнена до отказа, а детей куча, то надо, наверное, построить/открыть еще 2 или 3, 4... чтоб такой ситуации не было... или сделать одну реально большую со всеми удобствами, а не издевательством над детьми и их родителями.....

а пока... надеюсь, больше в эту поликлинику (как мин. до школы) не появлюсь, чего и другим искренне желаю!

так городу лучше Ангару рассширять или кучу мед. центром "своих" открыть, чем что то менять реально..

ведь даже сами мед. работники прямо говорят и намекают кому принадлежит м/ц Анагара, Здоровье и т.д.. ;)

ЗАЧЕМ? им что то улучшать там.. им это не выгодно!!!!

п.с. чего говорить, если у нас в пол-ке нет даже кабинета-карантина..

года 3 назад мы болели ветрянкой той же.. без тем-ры и прочего начиналось.. вылезло 5 прыщечков.. и не понятно что это ..

позвонила в регистратуру, спросила.. а они типа откуда мы знаем ветрянка у вас или нет.. говорю, давайте тогда врача на дом, вдруг она.. и заразим деток.. спрашивают темп-ра есть? а я ещё до этого сказала что нет (поэтому и сомнения были), тогда говорят приходите в пол-ку на прием..

я спросила, может у них какой бокс есть отдельный, может нам туда на прием, что бы в очереди не сидеть .. на меня так громко наорали: -женщина, какое отдельное, у нас пол-ка пеполненна! у нас помещений не хватает! приходите на прием.. половина детей ветрянкой переболели, остальные скорее переболеют.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детская поликлиника в городе Ж- давно уже стала для нашей семьи- символом говёности этого города. Дети- это цветы жизни. Зачем экономить на их здоровье? В Железке есть нормальные врачи в платных МЦ- ни такие уж великие деньги это стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детская поликлиника в городе Ж- давно уже стала для нашей семьи- символом говёности этого города. Дети- это цветы жизни. Зачем экономить на их здоровье? В Железке есть нормальные врачи в платных МЦ- ни такие уж великие деньги это стоит.

Ну вот пока мы будем молча ходить по платным врачам и МЦ - ничего не изменится, т.к. как выше уже написали - это выгодно отдельным людям. И кстати, половина врачей работают и гос. учреждениях и в платных МЦ, так что платно - не значит качественно.

А насчёт великих денег: во-первых, я плачу налоги. Интересно, зачем? а во-вторых, далеко не у всех есть лишние пусть и не такие великие (по-вашему мнению) деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватало мне ещё тут этой заразы, распространившейся по всем блогам и форумам города.

Платные "роднулечки" ходят и сеют елей про родную администрацию.

Перевёл этих двух товарищей в режим "премодерации".

Если хочет администрация города или официальное лицо общаться на нашем форуме - пусть общается открыто, со своими реальными ФИО и должностью. А голову морочить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватало мне ещё тут этой заразы, распространившейся по всем блогам и форумам города.

Платные "роднулечки" ходят и сеют елей про родную администрацию.

Перевёл этих двух товарищей в режим "премодерации".

Если хочет администрация города или официальное лицо общаться на нашем форуме - пусть общается открыто, со своими реальными ФИО и должностью. А голову морочить не надо.

Хм. Это Вы о чем?)))

Ну вот пока мы будем молча ходить по платным врачам и МЦ - ничего не изменится, т.к. как выше уже написали - это выгодно отдельным людям. И кстати, половина врачей работают и гос. учреждениях и в платных МЦ, так что платно - не значит качественно.

А насчёт великих денег: во-первых, я плачу налоги. Интересно, зачем? а во-вторых, далеко не у всех есть лишние пусть и не такие великие (по-вашему мнению) деньги.

Это Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы борец? Уважаю. Но это не мой путь....

Если это не Ваш путь - это Ваш выбор. Но тогда не стоит писать в этой теме сообщения, которые несогласных с Вами людей определяют в разряд тех, кто экономит на цветах жизни :) Я не экономлю на своём сыне - я отстаиваю его и мои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детская поликлиника в городе Ж- давно уже стала для нашей семьи- символом говёности этого города. Дети- это цветы жизни. Зачем экономить на их здоровье? В Железке есть нормальные врачи в платных МЦ- ни такие уж великие деньги это стоит.

У всех разные доходы. У моей родственниы, которая работала гл. бухом не в последней строительной компании в г Ж, зп была 30 тыс рублей. Особо не поводишь детей в платные мед центры, их еще и кормить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...