Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

bdvgroup, я с вас валяюсь. Вы тролль 80-го уровня.

Получается наши места отобрали и всё мало! Может тогда садики сначала коренным, а приезжим по остаточному принципу?

Товарищ, у нас в паспортах штампы о прописке такие же как у вас. Инфраструктуру не стоят к домам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот коренной житель МО даже не знаю, в каком поколении. Предлагаете уехать подальше в глубинку? Хотя, кстати, сама жду не дождусь, когда же из этого славного города Ж свалю.

Хорошо, но может лучше купить квартиру в новом обустроенном районе с садиками, школами и поликлиниками, или лучше приехать в Ольгино, где ни этого всего, даже дорог нормальных нет и вопить о том, что всё плохо? Получается наши места отобрали и всё мало! Может тогда садики сначала коренным, а приезжим по остаточному принципу? Почему, кстати мортоновские новостройки заселили ментами и вояками, а у них льготная очередь? Опять за наш счёт! Почему им квартиры в Новосибирске не выдать?

Только вот, когда в Ольгино квартиру покупали, застройщик утверждал, что и садик, и школа, и поликлиника - ВСЕ будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детская не сильно лучше... эту 5-ку в каком году построили?

оборудование там есть?- нет.. и т.д.. коридоры узкие и т.д.

а к специалистам все-равно бегаете по всему городу.. так и 20 лет назад было и сейчас..

я вообще не поняла, вы всех что обратно уговариваете вернуться? :)

или все-таки надо что то предпринимать в УЖЕ создавшихся условиях?

хотя.. мне кажется что все эти письма.. простите за пессимизм.. они идут потом туда.. на чем сидят..

уж сколько писем писали... и на желдоровском сайте и тут..

но шанс всегда есть! :)

А мне в поликлинике только справки нужны, больше ничего! Ребенок заболеет - врач при любой температуре придёт. А что-то серьёзное - медгарант или морозовская. Просто достаёт что везде нужны эти липовые справки!

Конечно уговариваю вернуться по хорошему! :angry2:

1 письмо не поможет. Проще ВЕСТИ-МОСКВА вызвать, они любят Жиркова мочить! Пусть репортаж снимут в час пик. :D

Но письма нужны, полюбому чиху и во все инстанции. Вода камень точит. Хотя наш камень имеет слишком большие завязки на САМОМ верху. :ph34r:

Уважаемый, у меня тоже не один человек в друзьях, и который в Электроуглях живет и дальше Москвы не выезжал :)

Что означает в вашем понимании "жить получше"? Ценник на товары повседневного спроса примерно одинаков, а кое-где - не поверите - даже выше, чем у нас. И при том уровне зарплат, которые имеют ольгинцы, ездящие на заработки в Москву - они для тех людей, которые "поменьше получают" - практически олигархи. Тратят меньше там? Ну это не из-за того, что не хотят тратить, или цены другие - из-за того, что на всяческие вещи, не относящиеся к выживанию в буквальном смысле слова, денег не остается.

А муравейник - да, глобализация-с, агломерация и прочие процессы. Это, кстати, вы еще, скажем, Шанхай с Гонконгом воочию не видел, похоже...

Я видел Лондон, например. Там никто не даст построить 18 этажку, если рядом только 14 этажки. А у нас между 2 этажек или частного сектора втыкают свечки. Подмосковье должно быть 2-3 этажным с более дорогим жильём. Можно вообще ничего не строить и всё! Зачем строить??? (Только из-за бабла!)

Только вот, когда в Ольгино квартиру покупали, застройщик утверждал, что и садик, и школа, и поликлиника - ВСЕ будет.

что значит БУДЕТ??? это как дольщики обманутые - дождись пока построят, а потом плати деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в поликлинике только справки нужны, больше ничего! Ребенок заболеет - врач при любой температуре придёт. А что-то серьёзное - медгарант или морозовская. Просто достаёт что везде нужны эти липовые справки!

Везет вам.. а некоторые люди пытаются лечится за свои налоги и вообще.. таскаться и платить в медгарант и т.д. не у всех есть возможность..

Конечно уговариваю вернуться по хорошему! :angry2:

:D :D :D :D

1 письмо не поможет. Проще ВЕСТИ-МОСКВА вызвать, они любят Жиркова мочить! Пусть репортаж снимут в час пик. :D

снимали уже..

Но письма нужны, полюбому чиху и во все инстанции. Вода камень точит. Хотя наш камень имеет слишком большие завязки на САМОМ верху. :ph34r:

вот поэтому и пишем..

Можно вообще ничего не строить и всё! Зачем строить??? (Только из-за бабла!)

я вам тайну открою.. есть очень много ресурсов, где ваш вопрос попадет по назначению ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел Лондон, например. Там никто не даст построить 18 этажку, если рядом только 14 этажки. А у нас между 2 этажек или частного сектора втыкают свечки. Подмосковье должно быть 2-3 этажным с более дорогим жильём. Можно вообще ничего не строить и всё! Зачем строить??? (Только из-за бабла!)

OMFG

Вы действительно считаете, что вектор вашего гнева направлен правильно - на тех, кто "понаехал" в "муравейники"? Несомненно, именно они лоббируют точечную застройку 18-этажек посреди частного сектора. Несомненно. И разрешения дают на отвод земли и постройку именно они. И садики, сволочи, не строят, мало того - вытесняют коренных, посконных и домотканых и ущемляют всячески их права и права их детей своими детьми. Ужас, кругом ужас.

Вы закусывайте хотя бы время от времени, а то мы сейчас до "идите и остановите прогресс" договоримся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам.. а некоторые люди пытаются лечится за свои налоги и вообще.. таскаться и платить в медгарант и т.д. не у всех есть возможность..

так и мне денег жалко, поэтому дома всем не разрешаю болеть! :D

а вообще при определённой наглости всегда можно пролезть в неприёмное время или без очереди! Я ж получил печать офтальмолога при том, что его нет в принципе :ph34r:

OMFG

Вы действительно считаете, что вектор вашего гнева направлен правильно - на тех, кто "понаехал" в "муравейники"? Несомненно, именно они лоббируют точечную застройку 18-этажек посреди частного сектора.

Спрос порождает предложение! Хоть говно - зато около Москвы! Дикость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос порождает предложение! Хоть говно - зато около Москвы! Дикость!

Позвольте поинтересоваться, а вы, случаем, не знаете, откуда ваши предки приехали на славную землю Ж, шесть поколений назад, и для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвучало пожелание поехать жить во Владивосток - видели бы вы тамошние больницы, неубранные зимой улицы, и цены на продукты в магазинах))) неееет, город Ж, в принципе, не самое плохое место для жизни, поверьте коренному владивостокцу... и пока на регионы будут плевать, люди вынуждены переселяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос порождает предложение! Хоть говно - зато около Москвы! Дикость!

Вот есть например гигантский спрос на недорогие квартиры на Красной площади. В 20-этажных панельках. Штук 20 там можно воткнуть... Но почему-то этот гигантский спрос предложение никак не рождает. Почему, как думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте поинтересоваться, а вы, случаем, не знаете, откуда ваши предки приехали на славную землю Ж, шесть поколений назад, и для чего?

может и до этого жили, никто не знает. Тогда ещё церкви не было, соответственно записей тоже. Знаю, что по одной линии 7 поколение назад с Таганки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...