Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Прозвучало пожелание поехать жить во Владивосток - видели бы вы тамошние больницы, неубранные зимой улицы, и цены на продукты в магазинах))) неееет, город Ж, в принципе, не самое плохое место для жизни, поверьте коренному владивостокцу... и пока на регионы будут плевать, люди вынуждены переселяться

Вы неправильный житель Владивостока. Вам же сказали, что есть люди, которые ТАМ "живут не хуже, а иногда и получше. Где-то поменьше получают, но и тратят меньше. То на то и выходит." А у вас не выходило, и жили вы не там, и не так, да еще и сюда понаехали в поисках лучшей жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б и тратила поменьше, да что-то "кушать очень хочется"))))) и не только кушать, скажу по секрету ;) а так конечно, есть люди, которые и у нас там хорошо живут, имея собственные бизнесы и все такое. мы же, работающие за зарплату, ищем где лучше заплатят. Но, уважаемый bdvgroup, заставьте президента что-нибудь сделать, что в регионах зп была не меньше, чем в мск, тогда никто сюда не поедет, уверяю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( мда,столько негатива((( и все из-за одного человека, который хвастается тем, что сделал ребенку липовые справки, а потом случись чего виноваты будут врачи, ну и конечно мы, "некоренные".

А на предложение купить жилье в обустроенном месте подороже. но с инфраструктурой, хочется задать 1 единственный вопрос, а не подскажете, где столько денег взять????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б и тратила поменьше, да что-то "кушать очень хочется"))))) и не только кушать, скажу по секрету ;) а так конечно, есть люди, которые и у нас там хорошо живут, имея собственные бизнесы и все такое. мы же, работающие за зарплату, ищем где лучше заплатят. Но, уважаемый bdvgroup, заставьте президента что-нибудь сделать, что в регионах зп была не меньше, чем в мск, тогда никто сюда не поедет, уверяю))

а если такие маленькие зарплаты, то откуда деньги на квартиры? Тут у нас то трудно скопить, на 100000 не проживешь, а вся Россия скапливает.

:( мда,столько негатива((( и все из-за одного человека, который хвастается тем, что сделал ребенку липовые справки, а потом случись чего виноваты будут врачи, ну и конечно мы, "некоренные".

А на предложение купить жилье в обустроенном месте подороже. но с инфраструктурой, хочется задать 1 единственный вопрос, а не подскажете, где столько денег взять????

ну из-за переизбыточного приезжего народа невозможно за 1-2 дня сделать настоящие справки. да я и не хочу водить ребенка в этот рассадник заразы и бардака и слушать бред что надо бахилы идиотские одевать. я этих врачей в одном месте видал. они клятву гиппократа давали, значит должны лечить бесплатно и в любое время суток.

Ну а если денег не хватает, то зачем тогда кричать про то как все плохо? Надо смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не хочу водить ребенка в этот рассадник заразы и бардака и слушать бред что надо бахилы идиотские одевать. я этих врачей в одном месте видал. они клятву гиппократа давали, значит должны лечить бесплатно и в любое время суток.

Ну а если денег не хватает, то зачем тогда кричать про то как все плохо? Надо смириться.

Ну тут можно сделать вывод, что заразы в больнице вы добавляете, не желая соблюдать элементарные правила-надевать бахилы, которые мало-мальски обеспечивают чистоту.

Ну и второй вывод, что у вас в финансовом плане все хорошо, поэтому вы не смирились и возмущаетесь, ОЧЕНЬ ГРОМКО. С чем вас и поздравляю!

Изменено пользователем Земляничка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут можно сделать вывод, что заразы в больнице вы добавляете, не желая соблюдать элементарные правила-надевать бахилы, которые мало-мальски обеспечивают чистоту.

Ну и второй вывод, что у вас в финансовом плане все хорошо, поэтому вы не смирились и возмущаетесь, ОЧЕНЬ ГРОМКО. С чем вас и поздравляю!

Что-бы не было заразы, надо мыть почаще. Для этого там уборщицы есть. Раньше не было бахил и уборщицы работали, ысё было нормально. И платить эти 5 р. из принципа не хочу. Пусть тогда бесплатно выдают. А то кое у кого по пятачку целый бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но может лучше купить квартиру в новом обустроенном районе с садиками, школами и поликлиниками, или лучше приехать в Ольгино, где ни этого всего, даже дорог нормальных нет и вопить о том, что всё плохо? Получается наши места отобрали и всё мало! Может тогда садики сначала коренным, а приезжим по остаточному принципу? Почему, кстати мортоновские новостройки заселили ментами и вояками, а у них льготная очередь? Опять за наш счёт! Почему им квартиры в Новосибирске не выдать?

В нашей стране,чтобы микрорайона стал хорошим,с садиками и поликлиниками нужно сильно постараться самим новоселам...а не сидеть на пятой точке ровно и говорить,что раньше было лучше..реальность-это сейчас..и не ольгинцы отнимали у вас все....а администрации-я ваша любимая...а насчет дальних уголков нашей страны-работать там и вправду негде зачастую, хоть и-воздух чище и жилье дешевле..Сюда едут те,кто учился в Москве и нашел работу в Москве, близость к работе,сравнительно низкие цены жилье в ЖД -вот почему и приехали сюда..А потом у всех норм.людей появляются дети и понимаешь,что условий для новой-жизни нет..Есть более достойные-и комфортные в соц.плане города,но может стоить попробовать улучшить условия в этом городе..а уж на старости лет-всем микрорайоном уехать в деревню ...насчет интеллигентности-сколько ездим по ЖД,в том числе в Саввино,чем дальше от центра,тем люди все интеллигентнее (иногда из машины выйти страшно),а условия жизни все лучше..)да и вы только зарегистр.,а уже гетто...)))странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз большинству удобно окончательно утверждаем дату встречи - суббота, 8 декабря, у Европы, сбор подписей с 17.00 до 18.00

snapback.pngnadyih (04 декабря 2012 - 23:52) писал:

Я назначила две встречи в поликлинике на Маяковской, на 11 и 13 декабря в 11 утра

а тем вренемен, все кто хочет изменений ситуации приходят ставить подписи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...