Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

[quote name=Leh' timestamp='1354832830' post='73

прежде, чем делать мне замечание, прочтите внимательно, кого я назвала "эгоистами".

7183]

[quote name=Leh' timestamp='1354832830' post='73

прежде, чем делать мне замечание, прочтите внимательно, кого я назвала "эгоистами".

7183]

Заставлять никого не надо, а только необходимо предоставить возможности. Только если вы не в курсе - вызвать врача на дом можно только если температура ребенка 38-39, а так говорят: " Приходите с ребенком на прием". Любой нормальный человек вынужден идти с больным ребенком к врачу независимо от положения луны и дня недели. Поликлиника сама создает такие условия.

rodnulechka прекратите хаять людей - они волнуются за своих детей и не являются эгоистами.

прежде, чем делать мне замечание, прочтите внимательно, кого я назвала "эгоистомами". Я не хаю людей, люблю всех, просто не разделяю ваше мнение, на что имею право.

Не хватало мне ещё тут этой заразы, распространившейся по всем блогам и форумам города.

Платные "роднулечки" ходят и сеют елей про родную администрацию.

Перевёл этих двух товарищей в режим "премодерации".

Если хочет администрация города или официальное лицо общаться на нашем форуме - пусть общается открыто, со своими реальными ФИО и должностью. А голову морочить не надо.

Вы сначала докажите, насчет "платной", готова принять вас в гостях и сообщить адрес, реально уже напрягает позиция, все кто не с вами- враги народа. Признайте уже право человека на мнение отличное от вашего и перестаньте нести "ахинею" насчет моей материальной заинтересованности.

Изменено пользователем rodnulechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хаю людей, люблю всех, просто не разделяю ваше мнение, на что имею право.

нет, не любите вы людей.. любили бы.. УСЛЫШАЛИ БЫ ИХ ..

поверили бы что может быть иначе.. чем вы пишите и хотя бы посочувстовали бы..

и не странно ли что вы одна из всех тут написавших всем довольны?

ну довольны и славненько, зачем людей обзывать и убеждать в обратном, если все они вам пишу то, что видят каждый раз СВОИМИ ГЛАЗАМИ и не желают более этого терпеть..

вам то что с того, что люди недовольны?

чем вам помешают их обращения? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не любите вы людей.. любили бы.. УСЛЫШАЛИ БЫ ИХ ..

поверили бы что может быть иначе.. чем вы пишите и хотя бы посочувстовали бы..

и не странно ли что вы одна из всех тут написавших всем довольны?

ну довольны и славненько, зачем людей обзывать и убеждать в обратном, если все они вам пишу то, что видят каждый раз СВОИМИ ГЛАЗАМИ и не желают более этого терпеть..

вам то что с того, что люди недовольны?

Уважаемый пользователь, я не сказала, что я всем довольна, и даже не намекнула, что мне все нравится, просто надо реально смотреть на вещи и разделять понятия "врачебная помощь" и "организация предоставления этой самой помощи. Вы попробуйте в условиях современной России организовать что-то иначе. А то, что я одна в своем мнении меня никогда не напрягало, даже нравилось.

чем вам помешают их обращения? ;)

Прошу прощения, технически несколько неграмотно разместила сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит вброс? я хочу понять что вами движет!

Кстати я поддерживаю ваше обращение, только зачем его отправлять Жиркову, если он эту ситуацию и создал???

По закону все обращения граждан, направленные в письменной форме чиновникам, должны регистрироваться, проверяться и "запускаться в работу", т.е. администрация обязана принять наше обращение, провести проверку по факту указанных в нем нарушений, принять меры и отчитаться о принятых мерах инициатору обращения в письменной форме.

До сих пор большинство коллективных обращений в администрацию направлялось не в письменной, а электронной форме, что давало администрации возможность не только не регистрировать такие обращения, но и с полным основанием утверждать - жалоб на поликлинику от населения не поступало.

Наше коллективное обращение с живыми подписями будет направлено Жиркову заказным письмом с уведомлением, что юридически лишит администрацию возможности впредь отрицать факт поступления жалоб от населения. Более того, в этот раз обращение направляется при поддержке общественной организации, которая будет следить за реакцией и публично ее освещать.

В самом обращении также указывается, что копии текста и подписей также направляются в другие инстанции. Точный список пока окончательно не утвержден, однако Губернатор и Минздрав их получат 100%.

P.S. И если Вы нас действительно поддерживаете, пожалуйста, потратьте 10 мин своего времени и поставьте подпись под письмом в субботу у супермаркета "Европа" с 17.00-18.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам то что с того, что люди недовольны?

Уважаемый пользователь, я не сказала, что я всем довольна, и даже не намекнула, что мне все нравится, просто надо реально смотреть на вещи и разделять понятия "врачебная помощь" и "организация предоставления этой самой помощи. Вы попробуйте в условиях современной России организовать что-то иначе. А то, что я одна в своем мнении меня никогда не напрягало, даже нравилось.

вы знаете, ПРОСТОМУ ОБЫВАТЕЛЮ сложно разделить эти два понятия .. особенно когда и то и другое ОЧЕНЬ сильно хромает.. чаще всего..

И люди вам приводят примеры, где удается в этих условиях делать это же иначе... почитайте тему..

а насчет мнения .. может стоит задуматься...

вот мы задумались почему у вас такое мнение "не смотря ни на что".. ;)

п.с и в любом случае, ваше мнение не изменит мнения остальных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, ПРОСТОМУ ОБЫВАТЕЛЮ сложно разделить эти два понятия .. особенно когда и то и другое ОЧЕНЬ сильно хромает.. чаще всего..

И люди вам приводят примеры, где удается в этих условиях делать это же иначе... почитайте тему..

а насчет мнения .. может стоит задуматься...

вот мы задумались почему у вас такое мнение "не смотря ни на что".. ;)

п.с и в любом случае, ваше мнение не изменит мнения остальных!

О, Боже, Ириша, я не меняю вашего мнения, просто показываю, что могут быть люди с иным мнением. От приведенных в письме позиций (от некоторых) сильно "попахивает" необъективностью. Правда! Мое мнение объясняется очень просто, во многих городах МО пожила, учитывая специфику работы супруга, поверьте, после того, как мне в одной из поликлиник сказали: "Ну что ж, дети иногда умирают...", ваши притензии к городской поликлинике просто смешны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже, Ириша, я не меняю вашего мнения, просто показываю, что могут быть люди с иным мнением. От приведенных в письме позиций (от некоторых) сильно "попахивает" необъективностью. Правда! Мое мнение объясняется очень просто, во многих городах МО пожила, учитывая специфику работы супруга, поверьте, после того, как мне в одной из поликлиник сказали: "Ну что ж, дети иногда умирают...", ваши притензии к городской поликлинике просто смешны...

в чем необъективность? можно конкретно?

вы знаете, мне в нашей пол-ке тоже такое говорили и не раз...особенно когда мой сын был маленьким ..и запугивали .. и грозились что в Пуршево (на кладбище) будем...

так что я не удивляюсь..

я не говорю что нет хуже, да все познается в сравнение.. но есть значительно лучше и чаще..

даже в глухой деревне в другой области, врачи более внимательны и анализы сдать проще, чем у нас в 8 км от МОсквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем необъективность? можно конкретно?

вы знаете, мне в нашей пол-ке тоже такое говорили и не раз...особенно когда мой сын был маленьким ..и запугивали .. и грозились что в Пуршево (на кладбище) будем...

так что я не удивляюсь..

я не говорю что нет хуже, да все познается в сравнение.. но есть значительно лучше и чаще..

даже в глухой деревне в другой области, врачи более внимательны и анализы сдать проще, чем у нас в 8 км от МОсквы!

Я все написала в своем первом посте. Повторять смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все написала в своем первом посте. Повторять смысла не вижу.

Аминь :)

snapback.pngnadyih (05 декабря 2012 - 14:57) писал:

Ну раз большинству удобно окончательно утверждаем дату встречи - суббота, 8 декабря, у Европы, сбор подписей с 17.00 до 18.00

snapback.pngnadyih (04 декабря 2012 - 23:52) писал:

Я назначила две встречи в поликлинике на Маяковской, на 11 и 13 декабря в 11 утра

а тем вренемен, все кто хочет изменений ситуации приходят ставить подписи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верю в то, что сама поликлиника старается хоть что-то делать для улучшения качества обслуживания, но вот ресурсов как человеческих, так и материальных не хватает. Поэтому такое обращение пойдет на пользу самой же поликлинике- это хороший рычаг для строительства большой отдельным зданием детской поликлиники.

Мне не нравится в нашем городе куча филиальчиков взрослой, разбросанной по всему городу. Видимо, к этому же придет и детская, к сожалению. Либо уж строили бы для каждого района свою поликлинику, потому как город сильно разросся и одна уже явно не справляется с потоком. Останавливать поток совершенно бессмысленно- СНЕСЕТ!!!

Платную медицину я развивать совершенно не хочу, я за бесплатную, но достойную! А то начнут опять в отписках тыкать, мол посмотрите сколько медицинских центров, а вы имеете наглость жаловаться..

Изменено пользователем Мирабелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...