Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а не арестуют Вас около "Европы" по новому закону о митингах??? Больше трех- не собираться. )))) Вспоминается на этом форуме 2-3 темы с названием типа "аааа- незаконная стройка опять"- и что? Хоть одну стройку Ваши подписи остановили??? Так что- самоорганизация людей, гражданское самосознание- вещи похвальные, вот только зачастую бесполезные. Просто выхлоп пара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а не арестуют Вас около "Европы" по новому закону о митингах??? Больше трех- не собираться. )))) Вспоминается на этом форуме 2-3 темы с названием типа "аааа- незаконная стройка опять"- и что? Хоть одну стройку Ваши подписи остановили??? Так что- самоорганизация людей, гражданское самосознание- вещи похвальные, вот только зачастую бесполезные. Просто выхлоп пара...

Нас "Европа" прикроет, если что:)) столько покупателей сразу...они мне еще спасибо скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне понимается - митинг и сбор подписей вещи абсолютно разные. Alox, если не хотите - можете не приходить...

Не приду. Хотя искренне хочется, верить, что у Вас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже, Ириша, я не меняю вашего мнения, просто показываю, что могут быть люди с иным мнением. От приведенных в письме позиций (от некоторых) сильно "попахивает" необъективностью. Правда! Мое мнение объясняется очень просто, во многих городах МО пожила, учитывая специфику работы супруга, поверьте, после того, как мне в одной из поликлиник сказали: "Ну что ж, дети иногда умирают...", ваши притензии к городской поликлинике просто смешны...

Т.е. Вы предлагаете рассуждать так: не умер малыш при очередном посещении поликлиники и на том спасибо!

В первом посте Вы написали о посещении поликлиники... разовом. А это не показатель. Вот тут десятки людей описывают свои посещения и что-то ни у кого описание на Ваше не похоже.... интересно, не так ли?

странная у Вас логика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

В самом обращении также указывается, что копии текста и подписей также направляются в другие инстанции. Точный список пока окончательно не утвержден, однако Губернатор и Минздрав их получат 100%.

а дальше и на телевидение достучаться.... рассказать про проблемы с поликлиникой, бездействие местных властей ( а таково в большей мере вероятно).

завтра приду подписаться. + ко всему обращению, достала бешеная текучка участковых врачей, "размазанность" поликлиники по районам города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы предлагаете рассуждать так: не умер малыш при очередном посещении поликлиники и на том спасибо!

В первом посте Вы написали о посещении поликлиники... разовом. А это не показатель. Вот тут десятки людей описывают свои посещения и что-то ни у кого описание на Ваше не похоже.... интересно, не так ли?

странная у Вас логика...

Да нет, судя по посту логика странная у вас, я лишь сказала, что все познается в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, судя по посту логика странная у вас, я лишь сказала, что все познается в сравнении.

:))) гениально. типа: есть и хуже? :) а это как, хуже - не опишите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) гениально. типа: есть и хуже? :) а это как, хуже - не опишите?

Вы знаете, ваши смешки относительно моих слов о моем ребенке насторожили, 6 часов сидеть на приеме с больным ребенком, и занесенная инфекция после прививки, думаю этого достаточно, а в чем просите гениальность? Первая часть вашего поста неясная, не думаю, что я говорила о забавных вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, ваши смешки относительно моих слов о моем ребенке насторожили, 6 часов сидеть на приеме с больным ребенком, и занесенная инфекция после прививки, думаю этого достаточно, а в чем просите гениальность? Первая часть вашего поста неясная, не думаю, что я говорила о забавных вещах.

"все познается в сравнении" - это вы о чем, простите?

ps для меня кажется диким, пытаться убедить людей, которые проходят через кошмар детской поликлиники, в том, что где-то есть кошмар и похуже......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...