Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Да, все верно. В Москве, после вызова скорой, к нам с утра по-раньше прибежала наша участковая (когда там жили). Все беспокоилась очень. Потом еще бегала к нам сама на протяжении 3-х дней. Мы не вызывали.

Вот и у нас так де в Москве было в эти выходные, правда с утра не прибегали а позвонили из детской узнать как дела и прислать ли врача. А здесь вызывала скорую, сказали завтра дадут актив в поликлинику и придет врач, но врач так и не пришел!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый предварительный итог - коллективное обращение ушло в три инстанции: в администрацию г. Железнодорожный, в Минздрав РФ, губернатору. В поликлинике уже проведена проверка под предводительством Татевосян, причем еще до отправки обращения в администрацию. Проводилась она, как теперь стало ясно, с одной целью - заставить весь персонал поликлиники подписать "ответное письмо Жиркову". К сожалению, Татевосян не удосужилась внимательно изучить содержание обращения и приравняла его к "политическому заговору". Лестно, конечно, что наша скромная просьба навести порядок в поликлинике показалась татевосян такой угрожающей, но как-то очень уж это глупо и грустно. Главный аргумент татевосян - у заведующей поликлиники нет ни одной жалобы от населения. Из этого она делает вывод, что в поликлинике все в полном порядке и просит Жиркова оградить врачей от нападок, хотя в нашем обращении нет ни одного упрека в адрес конкретных специалистов. http://www.zheldor-city.ru/about/news/16204/

Коллективное обращение на Демократоре она в очередной раз во внимание не берет. Мне даже интересно стало, кому-нибудь удавалось оставить жалобу заведующей поликлиники?

только в России в ответ на жалобу можно услышать - жалоб нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совсем забыла... я благодаря этой истории узнала, что оказывается в детской поликлинике тоже существует книга жалоб, которая в таких ситуациях поднимается. Вот пришла проверка - а в книге чистота, у заведующей ни одной бумажки... значит никто не жалуется и тут благодать просто... В общем, надо всем постараться в письменном творчестве, чтобы лишить чинуш их единственного аргумента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..... всё ясно - будем писать! Останавливаться на текущем результате нет смысла. Только надо, чтобы писали многие, а не 2-3 фамилии. Иначе этих 2-3 человек объявят оппозиционными элементами, возмущающими спокойствие мирных граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый предварительный итог - коллективное обращение ушло в три инстанции: в администрацию г. Железнодорожный, в Минздрав РФ, губернатору. В поликлинике уже проведена проверка под предводительством Татевосян, причем еще до отправки обращения в администрацию. Проводилась она, как теперь стало ясно, с одной целью - заставить весь персонал поликлиники подписать "ответное письмо Жиркову". К сожалению, Татевосян не удосужилась внимательно изучить содержание обращения и приравняла его к "политическому заговору". Лестно, конечно, что наша скромная просьба навести порядок в поликлинике показалась татевосян такой угрожающей, но как-то очень уж это глупо и грустно. Главный аргумент татевосян - у заведующей поликлиники нет ни одной жалобы от населения. Из этого она делает вывод, что в поликлинике все в полном порядке и просит Жиркова оградить врачей от нападок, хотя в нашем обращении нет ни одного упрека в адрес конкретных специалистов. http://www.zheldor-c...out/news/16204/

Коллективное обращение на Демократоре она в очередной раз во внимание не берет. Мне даже интересно стало, кому-нибудь удавалось оставить жалобу заведующей поликлиники?

только в России в ответ на жалобу можно услышать - жалоб нет

Я в 2009 г. писала по поводу ситуации в детской поликлинике Жиркову, Минздрав РФ и Московской обл. От Жиркова ничего не пришло, от других инстанций - отписки. Результатом стало, как я думаю, раскидали Граничную ул. по нескольким врачам, а то до этого принимал только один врач всю Граничную. Про это решение, кстати, написали в ответах с минздрава.

Для себя я сделал вывод, и как показывает практика, обращение в приёмные президента и премьер-министра, может Единой России могут дать "пинка" нашим властям, больше никто и ничто.

Знакомая писала в Минобразование по поводу школы №5 и вообще о ситуации со школами в г.Железнодорожный (тоже где-то в 2009году), пришел ответ, дословно "провести воспитательную работу с родителями". Ну что тут скажешь :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вызывала врача в 8,30, дозвонилась с 1 раза) даже не поверила сразу, думала ошиблась, пока не сказали "поликлиника", вызов приняли, очень вежливо) вот интересно это случайность такая или результат нашей активности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вызывала врача в 8,30, дозвонилась с 1 раза) даже не поверила сразу, думала ошиблась, пока не сказали "поликлиника", вызов приняли, очень вежливо) вот интересно это случайность такая или результат нашей активности

Я дозвонилась не сразу, но тоже все вежливо, температуры у ребенка не было, врач пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, со скольки в поликлинике принимают анализ крови.

Лаборатория работает с 8.15 до 10.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...