Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

У нас на прошлом приеме она и зубы не-посмотрела и взвесила,когда я попросила...наберут по-объявлению...

Я честно не понимаю зачем ходить в бесплатную поликнинику где к ребенку будут относится как к куску мяса, если можно взять контракт на год за 20тысяч и чувствовать что о тебе заботяться? 13% при этом можно получить обратно налоговым вычетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепутала фамилию врача

С 19 ноября Участок № 15 будет вести новый врач Щёлкина Екатерина Николаевна по расписанию

понедельник .... 9-12

вторник...........12-15

среда .............15-18

четверг..........11-14

пятница.........11-14

Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в поликлинике,такое ощущение что Шошина создает ажиотаж,показывая как у нее много работы.Сегодня закончила ровно в 12,не приняв 4-5 человек,из которых 2 с новорожденными и стервозным голоском говорила молодым мамам :"Вставайте раньше,прием до 12"...При этом во время приема чаек 15 минут пила...))К Торопковой очередь аж за 2 часа до-приема занимают.К слову в других кабинетах такого ажиотажа не было.Выводы-либо врачи не справляются,либо участок надо делить..Вообще Шошина категорически не понравилась-другие врачи спокойные,а эта озлобленная,такое ощущение,что ей доставляет удовольствие всех отсылать,не ленится даже в своих серебрянных туфлях Гингемы пройти по очереди и спросить-вы ко мне стоите и тут же злорадно-прием окончен.Свои проблемы дома надо с мужем решать..детей явно нет своих...просто кошмар.

Торопкова хоть принимала быстрее и внимательнее,и задерживалась,хоть и-не всегда.Не стоит ждать от людей хорошего отношения при таком подходе...и если всегда торопиться на подработку или домой,то может и не стоит работать в детской поликлинике и мучать малышей и мам,тратить их нервы и время.

Да,пока стояла,сказали,что если простояв 1,5 часа к Шошиной и так к-ней и не попав,прийти к Торопковой -то либо не примут,либо 1500р.к слову,в Медгаранте-1000р.и это просто за осмотр перед прививкой.Только в нашей-стране делают деньги на детях и на том,что должно предоставляться бесплатно по закону.и почему не может принять другой врач,только "если захочет".заведущая вечно на совещании...

Шошина нас тоже продинамила с приемом. Работает до 3-х в пятницу, но ушла пол третьего. И по фиг ей, что люди 2 часа ее приема ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не понимаю зачем ходить в бесплатную поликнинику где к ребенку будут относится как к куску мяса, если можно взять контракт на год за 20тысяч и чувствовать что о тебе заботяться? 13% при этом можно получить обратно налоговым вычетом.

Дайте явки и пароли, где это за 20 ты ров? Можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не понимаю зачем ходить в бесплатную поликнинику где к ребенку будут относится как к куску мяса, если можно взять контракт на год за 20тысяч и чувствовать что о тебе заботяться? 13% при этом можно получить обратно налоговым вычетом.

только единственый момент- в некоторые учреждения нужны бумаги только из поликлиники и попасть в высшие инстанции,где лечат и обследуют детей тоже можно только по направлению оттуда. а направление дают по глупой выписке от врача,который не видел ребенка около 3 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только единственый момент- в некоторые учреждения нужны бумаги только из поликлиники и попасть в высшие инстанции,где лечат и обследуют детей тоже можно только по направлению оттуда. а направление дают по глупой выписке от врача,который не видел ребенка около 3 лет.

я уже именно про это и говорила.....когда приходится, но Алексей все равно считает, что "бабки" рулят :) и за них можно все получить :P:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, наверное, вот, как минимум: http://medgarant.info/?page_id=1065

в "Здоровье" на Главной программа для малыша на год стоит примерно столько же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Здоровье" на Главной программа для малыша на год стоит примерно столько же

да, знаю. если захотеть - можно найти. и сорри, выше это не про вас! :) это я с Алексеем, который alox перепутала..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только единственый момент- в некоторые учреждения нужны бумаги только из поликлиники и попасть в высшие инстанции,где лечат и обследуют детей тоже можно только по направлению оттуда. а направление дают по глупой выписке от врача,который не видел ребенка около 3 лет.

Квоту на дорогостоящее обследование/лечение конечно можно выбить обив не один порог, но никто Вам не запретит получить услугу платно и в гос. учреждении написав заявление-отказ от бесплатного обслуживания.

да, знаю. если захотеть - можно найти....

18-20 тысяч за год на обслуживание ребенка в платной поликлинике думаю могут позволить себе почти все,

это всего-то 1,5тысячи в месяц. Многие "папаши" уверен пропивают большие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...