Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, сходили в поликлинику... Надо до 2 месяцев пройти ЛОРа, ортопеда, хирурга. А с этими гриппами и пр. инфекциями теперь боюсь туда нести ребенка. Придется ждать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпаивать регидроном, пакет на 1 литр воды, если рвет то из шприца по 5 мл, через каждые 10 минут

еще есть замечательный препарат, применяемый при кишечных инфекциях - КИП (не путать с кипфероном). Дорогая зараза, но оочень действенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть замечательный препарат, применяемый при кишечных инфекциях - КИП (не путать с кипфероном). Дорогая зараза, но оочень действенная.

да, мы тоже его пили 5 дней, а потом свечи кипферон, а в больнице нас гентомицином кололи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпаивать не всегда получается. Нас рвало от всех! лекарств и даже от чайной ложки воды. в итоге пили по полчайной ложки в 10 мин.

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпаивать не всегда получается. Нас рвало от всех! лекарств и даже от чайной ложки воды. в итоге пили по полчайной ложки в 10 мин.

да, так и есть.. нас тоже.. но все-равно через каждые 10 минут.. еще можно церукал дать, чтоб не рвало , к огда станет получше то детскую суспензию - МОТИЛИУМ.

а если совсем никак , то в больницу под капельницу.. как мы осенью ездили =(

блин, но почему тетки с регистратуры находясь уже на работе не могут принять вызов на дом в 7,50 по телефону.. сбрасывают... ведь давно уже там сидят... впрочем о чем я, они и в 8,00 сбрасывают..=(

а кто знает, на бабушку можно больничное выписатьс ребенком? (декретный можно, а вот такой интересно дадут?)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, так и есть.. нас тоже.. но все-равно через каждые 10 минут.. еще можно церукал дать, чтоб не рвало , к огда станет получше то детскую суспензию - МОТИЛИУМ.

а если совсем никак , то в больницу под капельницу.. как мы осенью ездили =(

блин, но почему тетки с регистратуры находясь уже на работе не могут принять вызов на дом в 7,50 по телефону.. сбрасывают... ведь давно уже там сидят... впрочем о чем я, они и в 8,00 сбрасывают..=(

а кто знает, на бабушку можно больничное выписатьс ребенком? (декретный можно, а вот такой интересно дадут?)

регистратура вроде с 8.30, раньше они не принимают.

наша бабушка как-то брала больничный со старшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже рвало - тоже давала церукал и по чайной ложке пили - но я лечила по другому - я давала бактисуптил и плюс примадофилус - и через 3 дня мы уже гуляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати когда рвет - нельзя пить хотя часа 4 - а потом начать давать воду по 1 чайн. ложечке (мы уже с детьми этой заразой 2 переболи и в первый раз когда 1 сына рвало давала много пить и в итоге мы угодили в инфекционку с сильным обезвоживанием) но 2 раз я уже знала что делать. При том мы второй раз заболели через 2 месяца....так что иммунитета на эту заразу у нас видно не выработался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати когда рвет - нельзя пить хотя часа 4 - а потом начать давать воду по 1 чайн. ложечке (мы уже с детьми этой заразой 2 переболи и в первый раз когда 1 сына рвало давала много пить и в итоге мы угодили в инфекционку с сильным обезвоживанием) но 2 раз я уже знала что делать. При том мы второй раз заболели через 2 месяца....так что иммунитета на эту заразу у нас видно не выработался.

На счет выпаивания согласна полностью, я сына этим регидроном каждые 5-10 мин тоже доканала, лучше уж ничего не давать несколько часов, чем рвать каждые 5-10 мин.

Про гулять - Двойка Вам. Через 3 дня вы уже гуляли!!! А сколько народу из-за вас пострадало? ротавирус заразен еще 2-3 недели!!!! Думайте и о других тоже, люди!

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гулять - Двойка Вам. Через 3 дня вы уже гуляли!!! А сколько народу из-за вас пострадало? ротавирус заразен еще 2-3 недели!!!! Думайте и о других тоже, люди!

+1000000000!!!

нашли чем хвастаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...