Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, все всё понимают. Только вот мамочки пытались поменять ситуацию в лучшую сторону для всех! А между тем один и тот же врач за деньги улыбается, а бесплатно ходит с кислой мордой. На моей исторической родине зп еще меньше, но врач нормально общается, всегда звонят сами когда анализы пришли, когда плановый осмотр надо, еще и талончик возьмут и в карточку положат, чтобы пришел сразу на прием! Все от человека зависит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медгарант: Прием педиатра по поводу острых заболеваний Неограниченно

( оплата по факту приема)

ну, там же есть 3 приема на дому и 5 приемов в центре..... в крайнем случае расширить можно программу, ну, тыщ до 22.... добавив плюсом 2-3 посещения на дому... (относительно). вполне нормально по-моему..... не знаю, я это к тому, что суммы не неподъемные... для своего дитя можно. всяко лучше, чем нынешняя поликлиника... (да, и я не призываю ничего по этому поводу не делать - не поймите неверно!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне для детей ничего не жалко. НО! Меня давно мучает один и тот же вопрос: для чего я работаю и плачу ОМС (и если вдуматься немалые деньги)?? И ответ у меня только один - для того чтобы Голикова и её команда хорошо жили.

Прием в детской с чего начинается? С переписывания номера мед. полиса, чтоб врач (не дай бог для него) тебя бесплатно не принял. Так и говорят "без полиса я бесплатно работать не буду". Так что у нас нет бесплатной медицины нигде, миф это. Но вот не осблуживаясь в детской гор. пол-ке, я получается дарю кому-то свои деньги + несу опять свои деньги в платные медцентры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне для детей ничего не жалко. НО! Меня давно мучает один и тот же вопрос: для чего я работаю и плачу ОМС (и если вдуматься немалые деньги)??

ОМС Вы платите для того чтобы в какой-то деревеньке местный фельдшер оказал какую-никакую помощь бабушке живущей на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. благотворительностью занимаюсь? Только моя благотворительность до бабульки не доходит. Все идет в карман Голиковой и Со, а вот это противно.

Изменено пользователем Ira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. благотворительностью занимаюсь? Только моя благотворительность до бабульки не доходит. Все идет в карман Голиковой и Со, а вот это противно.

Да, занимаетесь благотворительностью ^_^

И до бабушки она доходит, только по дороге большая часть этой благотворительности

очень у многих чиновников на карманчике остается :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квоту на дорогостоящее обследование/лечение конечно можно выбить обив не один порог, но никто Вам не запретит получить услугу платно и в гос. учреждении написав заявление-отказ от бесплатного обслуживания.

18-20 тысяч за год на обслуживание ребенка в платной поликлинике думаю могут позволить себе почти все,

это всего-то 1,5тысячи в месяц. Многие "папаши" уверен пропивают большие деньги

а я не про квоты. а чтоб ы попасть в нии педиатрии бесплатно, нужно сначала попасть в мопц или как его. а в него тоьлко по напрвлению с поликлиники, а чтоб получить направление, тоже нужно попотеть ,если ребенок не набл в поликлинике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопросик про молочную кухню? Сдала документы педиатру,чтобы нам молочку давали. Сказали на Некрасова пойти глянуть расписание по каким дням.Сходила, посмотрела график выдачи. Но там еще висит бумажка,что с 1 февраля 2012 года на молочку надо самозаписываться в поликлинике детской стоят столы с тетрадками. Я не поняла,что значит самозапись?? Это на что?? Что в этих тетрадках пишут? На тот пункт,куда прийдешь за молочкой или на что там записываются?? Т.к. документы то мной сданы, я думала автоматом там как-то все, попадаешь в списки...а тут речь про какую -то самозапись...Вчера пришла еле домой с этим снегопадом, нужен танк...а не коляска, сегодня сил уже нет туда ехать ,выяснять..Может кто подскажет.. Сорри,что прерываю разговор...

Ничего вы не прерываете, вы как раз по делу спрашиваете. Это нам уже пора в темку "государство и мы")).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопросик про молочную кухню? Сдала документы педиатру,чтобы нам молочку давали. Сказали на Некрасова пойти глянуть расписание по каким дням.Сходила, посмотрела график выдачи. Но там еще висит бумажка,что с 1 февраля 2012 года на молочку надо самозаписываться в поликлинике детской стоят столы с тетрадками. Я не поняла,что значит самозапись?? Это на что?? Что в этих тетрадках пишут? На тот пункт,куда прийдешь за молочкой или на что там записываются?? Т.к. документы то мной сданы, я думала автоматом там как-то все, попадаешь в списки...а тут речь про какую -то самозапись...Вчера пришла еле домой с этим снегопадом, нужен танк...а не коляска, сегодня сил уже нет туда ехать ,выяснять..Может кто подскажет.. Сорри,что прерываю разговор...

просто сейчас вы должны как бы подтверждать, что в следующем месяце вам молочка тоже нужна, и для этого до 15 числа каждого месяца записываться на молочку в тетради по вашему участку (запись идет на следующий месяц), если не запишитесь молочку в следующем месяце не получите (раньше медсестры автоматически всем молочку выписывали на след месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...