Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Что значит плачу для бабули? Я плачу за себя, за своего ребенка. Чтоб прийти в поликлинику и получить нормальную медицинскую помощь.

А не ходить на Ангарам всяким и по 1000 и 2000 отваливать в месяц по нескольку раз.

ага, и заплатив 2.5 в медгаранте безрукому лору, потом еще платить 15 тыс за лечение последствий((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь был у ортопеда на Юбилейной? Никак не могу дозвониться, никто случаем не знает, расписание? И как грудничков принимают, по записи или есть грудничковые дни там?

Мы были, 9-го позвонили (дозвонились с 1го раза), записались на 15-е, очередей нет, все культурно. Грудничковых дней нет, врач принимает три раза в неделю (не помню точно, но кажется вторник, среда и пятница).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А врач мужчина или женщина? фамилию не помните?

врач женщина, Рыкова

Скажу на личном опыте, к Рыковой лучше не попадать.Врач ужасный,просто отвратительный.

посоветуйте ортопеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были, 9-го позвонили (дозвонились с 1го раза), записались на 15-е, очередей нет, все культурно. Грудничковых дней нет, врач принимает три раза в неделю (не помню точно, но кажется вторник, среда и пятница).

То есть груднички по записи все-таки? Напишите телефончик плизз, может у меня неправильный. Звонила вчера с четырех до шести вечера раз 8, сегодня с 12 и до вечера - то занято, то трубку не берут. Звоню по номеру - 567-35-64

Скажу на личном опыте, к Рыковой лучше не попадать.Врач ужасный,просто отвратительный.

А чем именно не понравился врач?

спасибо за инфо, теперь поняла...т.е.наверно на 31 января я уже не попадаю, на раздачу...

лучше прямо на выдаче проверить, я еще ни разу ничего в тетрадочку не вписывала, за январь молочку получила. медсестра когда я документы принесла сказала - со всеми вопросами по молочке ко мне, ваши записи в тетрадочке силы не имеют, у них как всегда - везде бардак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть груднички по записи все-таки? Напишите телефончик плизз, может у меня неправильный.

Все по записи, в т.ч. и груднички,телефон правильный, только если с мобильного 8-495-567-35-64, вы с утра позвонить попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит плачу для бабули? Я плачу за себя, за своего ребенка. Чтоб прийти в поликлинику и получить нормальную медицинскую помощь.

Э... как бы объяснить понятней. Все мы живем в неком социуме. Менеджер этого социума структура под названием государство.

Все живущие в социуме платят налоги и различные отчисления, а "менеджер" перераспередляет их.

То что "пераспределение" у него выходит плохо и косо говорить наверное не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, каких врачей необходимо в стандарте пройти месячному ребенку у нас в Железке, а то со слов патронажной сестры муж записал, что надо пройти лора, окулиста, хирурга и ортопеда. А про невролога что то ничего не сказали.

И еще- узи какие то у нас в Железке планово делают месячным детям в рамках программы ОМС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, каких врачей необходимо в стандарте пройти месячному ребенку у нас в Железке, а то со слов патронажной сестры муж записал, что надо пройти лора, окулиста, хирурга и ортопеда. А про невролога что то ничего не сказали.

И еще- узи какие то у нас в Железке планово делают месячным детям в рамках программы ОМС?

Узи тазобедренных суставов делают. Невролога проходить тоже нужно. Когда придёте на приём в месяц педиатр должен всё это рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. дорогие соседи, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о своих участковых врачах. у нас на участке Шошина, хотим перейти к другой, но не знаю к какой....потому что с Ш легче самолечением заниматься и не терять времени сидя у нее под кабинетом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...