Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

У нас Антонова, достаточно доброжелательна, на вопросы отвечает, домой приходила несколько раз, приходила с утра - весь день не ждали, правда не разувается. И еще опаздывает на прием, последний раз задержалась на час!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. дорогие соседи, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о своих участковых врачах. у нас на участке Шошина, хотим перейти к другой, но не знаю к какой....потому что с Ш легче самолечением заниматься и не терять времени сидя у нее под кабинетом....

Поддержу, сталкивались с ней несколько раз - впечатление не из лучших и в чем совпадает с вашим у меня впервые желание сменить участкового, либо на Данину, либо на Торобкову - у меня как-то с ними складывался диалог.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Антонова, достаточно доброжелательна, на вопросы отвечает, домой приходила несколько раз, приходила с утра - весь день не ждали, правда не разувается. И еще опаздывает на прием, последний раз задержалась на час!!!

а бахилы одевать отказывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу, сталкивались с ней несколько раз - впечатление не из лучших и в чем совпадает с вашим у меня впервые желание сменить участкового, либо на Данину, либо на Торобкову - у меня как-то с ними складывался диалог.....

Мне тоже нравятся Данина и Торобкова. Хотелось бы сменить Шошину.

Кто-то может подсказать, как это оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравятся Данина и Торобкова. Хотелось бы сменить Шошину.

Кто-то может подсказать, как это оформить?

Задавала аналогичный вопрос..никто не отписался..даже в личку...(((прочитала,что на дом все равно будет приходить Ш..врачи те же с нами нормальный диалог вели-Д и Т....хотя к-Торопковой и не попадешь сейчас...после Ш..

Изменено пользователем lena26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё специалистов бы ,которые работали бы по-настоящему, а не на вечном больничном или непонятно где... Эхх, РАссея(((!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шошина вчера была сама любезность!))) Вместо маленького направления к нефрологу целую выписку на 2 листа накатала, от рождения ребенка и по сей день. Будто мы впервые к нефрологу идем.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Граничная 36 к какому врачу относится?... :blink: к нам 2 после рождения приходили - Торобкова и еще какая-то молодая.. а потом в поликлинике уже другая была, вроде Данина,не знаю .. кто сейчас? подскажите

Изменено пользователем Ташенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Граничная 36 к какому врачу относится?... :blink: к нам 2 после рождения приходили - Торобкова и еще какая-то молодая.. а потом в поликлинике уже другая была, вроде Данина,не знаю (носатая блондинка))).. кто сейчас? подскажите

Вообще то к Шошиной..ко 2 участку...Раньше Торобкова была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...