Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Господи, она ж месяц назад там уже была...

Юль, у нее маленький ребенок, который ходит в садик, а это 3 дня в саду 2 недели дома(

Сейчас вообще что то все болеют кругом по которому разу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, у нее маленький ребенок, который ходит в садик, а это 3 дня в саду 2 недели дома(

Сейчас вообще что то все болеют кругом по которому разу(

Понятно. Я не знала. Просто в редкие моменты, когда туда забегаю, чтоб вклеили очередные выписки, заставала ее один или два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это новости, то есть можно считать, что уже у нас участкового нет

И даже заключение контракта с Медгарантом не поможет, так как там тоже уже очереди!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже заключение контракта с Медгарантом не поможет, так как там тоже уже очереди!!!!

я тоже так думаю.... придется переходить на другой участок скорее всего, что бы хоть какую нибудь справку получить...

а кто нибудь ходил в Альбатрос? как там педиатры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете девочки, я по своему 10-летнему опыту общения с платными/бесплатными врачами скажу: не надо сильно уповать на платные центры и их врачей. Врач либо умеет лечить, либо нет, не зависимо где работает (пример - Огородникова). За деньги вам будут мило улыбаться и будет чуть меньше очередей, вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете девочки, я по своему 10-летнему опыту общения с платными/бесплатными врачами скажу: не надо сильно уповать на платные центры и их врачей. Врач либо умеет лечить, либо нет, не зависимо где работает (пример - Огородникова). За деньги вам будут мило улыбаться и будет чуть меньше очередей, вот и вся разница.

согласна полностью! так ко всему и выписывать могут бесполезные дорогостоящие препараты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это новости, то есть можно считать, что уже у нас участкового нет

И даже заключение контракта с Медгарантом не поможет, так как там тоже уже очереди!!!!

В Медгаранте и цены приличные! Промыли ребёнку одно ушко - 1200 заплатили (900+300)! Или это нормальные цены для Железки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...