Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Мы в нашу поликлинику ходим только за справками. А так лечимся в Москве, бесплатно. Я уже тут на форуме где-то писала. Хороший центр, обследуют с ног до головы, даже просто на всякий случай - узи, гормоны, прививки. Все анализы бесплатные, врачи хорошие, специалисты есть почти все. Если у них анализы не делают какие-то - давали нам в Филатовку направление. Подруга тоже пыталась ребенка в Железке по врачам водить, когда проблемы со здоровьем были. Ничего не добилась. Я ей напомнила, где мы лечимся - туда достаточно просто попасть. Теперь тоже туда водит сына и в восторге, там действительно занялись его здоровьем. Единственный минус - в Москву возить. Так что кому нужно - подскажу. Гастроэнтеролог, кстати, там есть. Сами к нему идем на след.неделе.

Здравствуйте.И нам пожалуйста скиньте ссылочку.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в нашу поликлинику ходим только за справками. А так лечимся в Москве, бесплатно. Я уже тут на форуме где-то писала. Хороший центр, обследуют с ног до головы, даже просто на всякий случай - узи, гормоны, прививки. Все анализы бесплатные, врачи хорошие, специалисты есть почти все. Если у них анализы не делают какие-то - давали нам в Филатовку направление. Подруга тоже пыталась ребенка в Железке по врачам водить, когда проблемы со здоровьем были. Ничего не добилась. Я ей напомнила, где мы лечимся - туда достаточно просто попасть. Теперь тоже туда водит сына и в восторге, там действительно занялись его здоровьем. Единственный минус - в Москву возить. Так что кому нужно - подскажу. Гастроэнтеролог, кстати, там есть. Сами к нему идем на след.неделе.

И мне пожалуйста скиньте ссылку. Заранее спасибо!

Изменено пользователем LeVolk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, в теме размещаю)) Называется Городской консультативный центр по специфической иммунопрофилактике. Находятся сейчас на м. Пушкинская, но в марте-апреле вроде переезжают куда-то. Сайт http://gkdcsi.ru/pacient/how/ Там адрес, телефоны регистратуры. На странице по ссылке открываются требования к документам на первичный прием и основания. Они специализируются на вакцинации, одним из оснований попасть к ним на прием являются прививки по индивидуальному графику. Но также и хронические заболевания, факторы риска развития хронич.заболеваний. Прочтете, в общем. Сначала записывают к иммунологу (они там как основные врачи типа педиатров в поликлиниках). А дальше уже иммунолог ставит на учет, направляет к специалистам.

Пишу как мы попали, но это было года 4 назад. У них на сайте сейчас указано, что нужно направление по форме, выписка из карты и т.п. Но нам по моей просьбе гастроэнтеролог с Ангары просто написала направление от себя, указав наименование центра, что дисбактериоз и что нужен индивидуальный график прививок. С этой записюлькой я пришла, и нас записали на прием без проблем. Может сейчас такое не прокатит. А мы тогда сделали все прививки импортными вакцинами бесплатно, и сейчас просто по звонку записываемся к нужному специалисту и идем.

Осенью 2012 года подруга к ним тоже попала легко. У них проблемы не связаны с прививками. Позвонила, ей в регистратуре все объяснили что нужно, успокоили что "вылечим вашего ребеночка" (она еще в шоке была от такого отношения после нашей поликлиники). Брала направление вроде у педиатра в Железке. Теперь тоже там всех врачей обходят. Как именно сейчас с первичным приемом, не знаю, ну судя по инфе на сайте должно быть все реально.

Очередей там нет практически, ждешь минут 5-10. К иммунологу подольше сидеть только. Обследуют очень тщательно и перестраховываясь. К примеру, без жалоб, просто на всякий случай кардиолог направила нас к эндокринологу. Та ничего не нашла своего, но все равно мы сдали кровь на биохимию, гормоны и сделали узи щитовидки. Нам даже массаж предлагали поделать тут же, без ожидания. Только ездить каждый день в Москву не вариант был конечно. Ну в общем, нравится очень, и специалисты, и возможность нормально бесплатно обследоваться. Когда мы закончили у них все прививки делать по графику, сказали - если раз в год приезжать к какому-нибудь специалисту, то не снимут с учета до 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила сегодня в регистратуру к ним.Отказали,объяснив тем,что у вас все прививки есть. То есть надо,чтобы были проблемы с прививками,потому что сначала они направлют к иммунологу для составления индивидуального графика прививок.

Изменено пользователем ехидна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила сегодня в регистратуру к ним.Отказали,объяснив тем,что у вас все прививки есть. То есть надо,чтобы были проблемы с прививками,потому что сначала они направлют к иммунологу для составления индивидуального графика прививок.

нифига они никуда не направляют! и они не признают факт сильного побочного действия прививок!!! у нас были сильнейшие осложнения после пентаксина.... на словах - да, это бывает редко, но такое бывает, а по факту - в выписке ангина..... при этом даже горло красным у ребенка не было. к иммунологу не направляют, а говорят, что вот вы можете поехать в новогиреево в иммунологический центр и там все порешать, в частном порядке, т.е. за ваш кошелек..... 

Изменено пользователем Оличка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехидна, интересно, как все же моих знакомых приняли осенью, у них все прививки сделаны, 5 лет мальчику. А пошли они туда из-за проблем с пищеварением. Завтра у нее уточню, что она говорила в регистратуре.

Оличка, это про центр иммунопрофилактики на м.Пушкинская пишете? от них выписка с ангиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие-то результаты по нашему обращению (может хоть и.о. губернатора что-то ответил)?

Прошу прощения за долгое молчание - проблемы со здоровьем, бабушек рядом нет, так что кручусь из последних сил.

 

Пока ответили не все инстанции. От администрации пришла легко прогнозируемая отписка за подписью татевосян.

Как видите, Татевосян считает, что в нашей поликлинике все отлично, никаких нарушений при прошлогодней проверке не выявлено, а нашу жалобу ей глубоко и сильно....

post-11018-0-97412300-1362517377_thumb.j

post-11018-0-08154400-1362517390_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...