Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

по поводу молочки и мед.сестры....

я в этом месяце уже просто в бешенстве на нее вопила.

в прошлом месяце - не получили в свой день - не нашли в списках. иду в бухгалтерию - оказывается нам вместо 1 г и 2 м. написали 2 года - т.е. даже другой месяц.

в этом месяце - опять нет - и теперь нам уже оказывается 2 г. и 4 м. (при том что выше на строчку - ребенок того же месяца но 10 года - также 2 г. и 4 м)

не ребенок у меня а акселерат...

требовала, чтобы она при мне исправила в своей табличке (и переписала на другой лист по возрасту) на нужное. надеюсь в следующем месяце ошибок не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще областная поликлиника. МОДЦ.врачи и оборудование там хорошие.чтоб попасть, нужно немного попотеть(если у ребенка какие-то проблемы, то нужно взять у участкового направление и выписку) с этими бумажками записаться либо у них на сайте(потеряла,просила родителей съездить), нужно занимать в 6 утра очередь, чтоб  записаться и потом в день приема опять в 6 утра. толпы там не меньше,чем у нас, т.к. со всей МО, но возможностей у врачей больше, к тому же все по записи, поэтому времени на каждого пациента тратиться сколько требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морально готовлюсь к прививке  манту. Расскажите как и что делать, пожлста.

Нам надо сначала к нашему педиатру попасть? Или мы просто можем придти в тот день, когда делают эту прививку и сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вам сначала нужно обратиться к своему педиатру (в понедельник), и сразу же сделают Манту, а потом , в четверг, на проверку прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морально готовлюсь к прививке  манту. Расскажите как и что делать, пожлста.

Нам надо сначала к нашему педиатру попасть? Или мы просто можем придти в тот день, когда делают эту прививку и сделать?

Мы пришли на приём к педиатру в понедельник, а она заболела. Заняли очередь к другому педиатру. Обращаю внимание, что понедельник - не день здорового ребёнка, т.е. там будет полно чихающих и болеющих. Просидев около часа в другую очередь увидела, что девушка, которая за мной занимала (тоже на манту пришли), зашла к медсестре (в кабинет, где врача не было) и через 5 минут пошла делать манту. Я не долго думая последовала её примеру: потопала к той же медсестре и мне без проблем выписали направление на манту. Конечно, спокойнее если педиатр осмотрит ребёнка, НО для меня важнее было поскорее выбраться оттуда, а не сидеть часами в компании больных детей. В итоге выяснилось, что это нормальная практика в нашей поликлинике, когда медсестра выписывает направление на манту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двери к педиатру есть объявление, что в понедельник дети пришедшие на манту принимаются без очереди. Не вижу ничего зазорного что бы воспользоваться этим. Я так раньше и делала, занимала очередь на манту, проходила педиатра без очереди и возвращалась к кабинету манту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двери к педиатру есть объявление, что в понедельник дети пришедшие на манту принимаются без очереди. Не вижу ничего зазорного что бы воспользоваться этим. Я так раньше и делала, занимала очередь на манту, проходила педиатра без очереди и возвращалась к кабинету манту.

Хм, а я такого объявления не видела... :( Спасибо, что написали - на будущее пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двери к педиатру есть объявление, что в понедельник дети пришедшие на манту принимаются без очереди. Не вижу ничего зазорного что бы воспользоваться этим. Я так раньше и делала, занимала очередь на манту, проходила педиатра без очереди и возвращалась к кабинету манту.

Я представляю как мамашки там кричат, если зайдешь без очереди  :D  :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...