Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

в разный возраст по-разному стОит.. где-то около 700рублей вот до года, старше - меньше

в Желдоре раз в неделю забирать надо, опять-таки, летом (а некоторым особам, как говорится, приближенным к императору, и не только летом :) можно месячную норму забирать за один раз :)

Ну я так в Москве забираю))) приближённая к императору )))

А так подумать, раз сходи оформи все, потом раз в неделю с утра пораньше беги на молочку, а если что перепутают так сходи разберись, потом наверное это каждый месяц оформлять надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про нервотрепку с молочкой и реально не понимаю стоит ли то, что там дают тех нервов, да еще и ходи потом несколько раз в неделю за ней с утра пораньше... Никто не считал сколько это по деньгам?

Мы получаем 1 раз в месяц молоко и соки на всю сумму.

в разный возраст по-разному стОит.. где-то около 700рублей вот до года, старше - меньше

 

в Желдоре раз в неделю забирать надо, опять-таки, летом (а некоторым особам, как говорится, приближенным к императору, и не только летом :) можно месячную норму забирать за один раз :)

Я себя особой куда-либо приближенной не считаю :) Просто наудачу пришла и  медсестре сказала - хочу получать раз в месяц. Она только предупредила, что в таком случае мы будем получать сок и молоко на всю сумму без творожков и кефиров. И вот собственно, получаем раз в месяц.... Чего и вам желаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получаем 1 раз в месяц молоко и соки на всю сумму.

Я себя особой куда-либо приближенной не считаю :) Просто наудачу пришла и  медсестре сказала - хочу получать раз в месяц. Она только предупредила, что в таком случае мы будем получать сок и молоко на всю сумму без творожков и кефиров. И вот собственно, получаем раз в месяц.... Чего и вам желаю! :)

 

дело в том, что это разрешено только многодетным :) а медсестра по безалаберности энто не проверила, видимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас на 1-м участке, девушки? 

на прошлой неделе ходили на прививку. Антонова болела, попали к Рахмоновой, там узнали, что с больничного Антонова уйдет в декрет. Заменяла Михайлина, но , как сказали, не на постоянной основе

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что это разрешено только многодетным :) а медсестра по безалаберности энто не проверила, видимо :)

Нет. Говорят, что раньше это было разрешено только многодетным. А сейчас вот соседка по моему совету также пришла, сказала, что раз в месяц - и теперь получает раз в месяц. Попробуйте и Вы. Правила меняются и иногда в нашу пользу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Говорят, что раньше это было разрешено только многодетным. А сейчас вот соседка по моему совету также пришла, сказала, что раз в месяц - и теперь получает раз в месяц. Попробуйте и Вы. Правила меняются и иногда в нашу пользу :)

в том-то и дело, что пробовал :) отказали, т.к. не многодетные.. но все-равно выдают то раз в месяц, то по неделям.. бред и бардак, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, что пробовал :) отказали, т.к. не многодетные.. но все-равно выдают то раз в месяц, то по неделям.. бред и бардак, короче.

Мне кажется, что это иногда от медсестры зависит. Первая самая медсестра, у которой я молочку оформляла, говорила, что если хотите раз в месяц то это надо заявление писать на имя заведующей и там с ней разруливать. Я тогда естественно заморачиваться не стала. А потом у нас медсестра поменялась и я наудачу ещё раз спросила - и без проблем всё вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так же оформила молочку на 1 раз в месяц. подошла к медсестре, сказала так и так, переведите на один раз в месяц (шошинская медсестра). правда она первый раз забыла это сделать. пошла в следующем месяце и заставила при мне корректировать рецепт на молочку с двух раз на один, пригрозив, что напишу на нее жалобу. а в  тетрадке стала указывать, что молоко 1 раз в месяц. так и стала получать только молоко, вот только не помню, то-ли 22, то-ли 24 пачки, без сока, моя все равно сок не пьет этот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так же оформила молочку на 1 раз в месяц. подошла к медсестре, сказала так и так, переведите на один раз в месяц (шошинская медсестра). правда она первый раз забыла это сделать. пошла в следующем месяце и заставила при мне корректировать рецепт на молочку с двух раз на один, пригрозив, что напишу на нее жалобу. а в  тетрадке стала указывать, что молоко 1 раз в месяц. так и стала получать только молоко, вот только не помню, то-ли 22, то-ли 24 пачки, без сока, моя все равно сок не пьет этот. 

У нас все путают постоянно, месяц на месяц не приходится. То раз в месяц дают, то нет. То возраст перепутают..то еще что-нибудь, первое время я пыталась позвонить в бухгалтерию, медсестре, нарвалась на игру "мяч горяч", когда один на другого сваливает, по итогу плюнула и уже дают- хорошо, перепутали- ну и фиг с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в пон с утра, когда манту делают, сколько педиатров принимают? Шошина я так понимаю на больничном, значит к кому-то другому попадем... в любой кабинет к медсестре за направлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...