Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, в пон с утра, когда манту делают, сколько педиатров принимают? Шошина я так понимаю на больничном, значит к кому-то другому попадем... в любой кабинет к медсестре за направлением?

Вы, когда сходите, если вас не затруднит, напишите, пожлста, как дела обстоят, сколько вам потребовалось всего времени на все.

Что-то у меня такое чувство после этой темы, что с собой надо будет ведро валерьянки брать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы 29 марта только пойдем..

я с января слежу за этой темой - сначала у них вакцины не было,надеюсь что сейчас она не закончилась, потом мы болели, вот выздоровели - решила пойти, но чувствую что не просто все будет :(((((

БЦЖ в том году ходили делать - тогда быстро все прошло, без проблем посмотрели и направили, а вот в пон утром когда "чихающие" дети рядом.. почему нет никакого разумного разграничения дней для проведения прививок - прививки ведь только ЗДОРОВЫМ детям делают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манту это не прививка

Вы, когда сходите, если вас не затруднит, напишите, пожлста, как дела обстоят, сколько вам потребовалось всего времени на все.

Что-то у меня такое чувство после этой темы, что с собой надо будет ведро валерьянки брать..

Люб может проще где то в Москве платно сделать ? Меня тоже походы в нашу поликлинику нервируют( как то пыталась с грудной Аленой с неврологу попасть, реально ходила 3 раза и не разу не попала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали Манту в этот понедельник.

Пришли к 9.00. Сначала к нашей Даниной на осмотр пошли. На двери кабинета объявление, где написано, что осмотр перед Манту без очереди. Прождали минут 15 пока вышел предыдущий ребенок. Осмотр занял пару минут. Потом в прививочный кабинет. Там очереди не было. Всего в поликлинике пробыли около 40 минут. Кстати,Манту можно делать сразу после болезни, не ожидая истечения 2-х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо раз на раз не приходится. а я как-то сидела с больным ребенком с температурой, а те,кто с манту тянулись косяком без очереди, в итоге очередь взбунтовалась, был дикий ор. мы тогда больше 2 ч просидели.как-то неправильно это, почему в день здорового ребенка с манту не назначают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все путают постоянно, месяц на месяц не приходится. То раз в месяц дают, то нет. То возраст перепутают..то еще что-нибудь, первое время я пыталась позвонить в бухгалтерию, медсестре, нарвалась на игру "мяч горяч", когда один на другого сваливает, по итогу плюнула и уже дают- хорошо, перепутали- ну и фиг с ними.

бухгалтерия тут не причем, я и к ним ездила и общалась лично, они получают рецепты от медсестер, так что все вопросы к медсесте. вы так не спускайте с рук это, так все будут молчать, а им и хорошо..... пусть работают, причем правильно пусть работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо раз на раз не приходится. а я как-то сидела с больным ребенком с температурой, а те,кто с манту тянулись косяком без очереди, в итоге очередь взбунтовалась, был дикий ор. мы тогда больше 2 ч просидели.как-то неправильно это, почему в день здорового ребенка с манту не назначают?

Да потому что бардак

И в день здорового ребенка там не лучше, потому что с теми кому месяц без очереди, за справками и прочим тоже, еще перед прививкой пойдут без очереди и что тогда остальным делать, кто всетаки в очереди сидит. Я как то раз попала так что было 2 очереди, обычная и тех кто без очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухгалтерия тут не причем, я и к ним ездила и общалась лично, они получают рецепты от медсестер, так что все вопросы к медсесте. вы так не спускайте с рук это, так все будут молчать, а им и хорошо..... пусть работают, причем правильно пусть работает

Медсестра говорит, что все выписала правильно (мы уже даже крайний раз копию рецепта на молочку брали)

Бухгалтерия, когда туда звонишь говорит, что ой, приезжайте к нам, мы перепишем, вы потом к медсестре, а потом снова на молочку. И как? Бухалтерия работает то ли до 16.00 то ли как-то так, обед у них естессно - святое дело есть. Медсестру еще надо застать, найти и попасть к ней.

В здании молочки вообще нет пандуса, оставляй коляску так.

У меня погодки,  а надо по всему городу с 2-мя детьми , как козе скакать..

да плевать мне на них

Манту это не прививка

Люб может проще где то в Москве платно сделать ? Меня тоже походы в нашу поликлинику нервируют( как то пыталась с грудной Аленой с неврологу попасть, реально ходила 3 раза и не разу не попала

Пока вот не знаю, думаем где и как. Хочется все же отделаться малой кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали Манту в этот понедельник.

Пришли к 9.00. Сначала к нашей Даниной на осмотр пошли. На двери кабинета объявление, где написано, что осмотр перед Манту без очереди. Прождали минут 15 пока вышел предыдущий ребенок. Осмотр занял пару минут. Потом в прививочный кабинет. Там очереди не было. Всего в поликлинике пробыли около 40 минут. Кстати,Манту можно делать сразу после болезни, не ожидая истечения 2-х недель.

А что вместо Шошиной теперь Данина принимает? или у вас другой участок? мне в регистратуре вообще предложили прийти в пятницу именно к нашему врачу,а в пон опять идти.. а за выходные ребенок типа заболеть не может?.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...