Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

А что вместо Шошиной теперь Данина принимает? или у вас другой участок? мне в регистратуре вообще предложили прийти в пятницу именно к нашему врачу,а в пон опять идти.. а за выходные ребенок типа заболеть не может?.......

Вроде как Данина, потому что когда вызывали на дом пришла она. И потом, когда приходили должна была она спуститься нас осмотреть, но пришла какая-то молоденькая девушка :unsure: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Шошина опять на больничном, а скоро в декрет уйдёт. Это мне врач сказала, когда приходила на вызов. Опять наш 2 участок с новым доктором будет, как надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы 29 марта только пойдем..

Напишите пожалуйста, как сходите - нам тоже нужно манту, думаем в апреле.

Такое впечатление складывается, что проще купить вакцину на несколько детей и сделать в платном центре в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Шошина опять на больничном, а скоро в декрет уйдёт. Это мне врач сказала, когда приходила на вызов. Опять наш 2 участок с новым доктором будет, как надоело.

А кто к вам приходил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня ходили, делали Манту.  На осмотр к врачу - без очереди, на дверях кабинета написано. В прививочный кабинет - 1 человек. Красота!!!! Правда, ложка дёгтя, как обычно, с первого раза в регистратуре не нашли карточку, пришлось самой искать - нашла. Посмотрим, как в четверг, сказали тоже без очереди заходить на осмотр.

Вспоминаю, как с старшим по 3-4 часа там ноходились, чтобы сделать прививку.

Напишите пожалуйста, как сходите - нам тоже нужно манту, думаем в апреле.

Такое впечатление складывается, что проще купить вакцину на несколько детей и сделать в платном центре в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кабинета манту большая очередь? ее лучше заранее занять?

Юль, а она как вообще? Адекватная? Есть смысл к ней ходить?

вот и я боюсь перед прививкой отсидеть очередь с больными детьми... 

Люб, ссори, я ща медленно отвечаю. Врач нормальная, отношение к нам точно лучше, чем у Огородниковой было, но есть неприятная особенность - на прием опаздывает, мы когда приходили последний раз на час опоздала. По вызову правда оперативно приходит.

В процедурку не бывает огромных очередей, я по крайней мере ни разу не попадала. 

Люб, это не платный центр, но накручивать тоже себя не стоит, что прям совсем там ужас. Тем более на манту без очереди на осмотр)))

Изменено пользователем Zhuchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня ходили, делали Манту.  На осмотр к врачу - без очереди, на дверях кабинета написано. В прививочный кабинет - 1 человек. Красота!!!! Правда, ложка дёгтя, как обычно, с первого раза в регистратуре не нашли карточку, пришлось самой искать - нашла. Посмотрим, как в четверг, сказали тоже без очереди заходить на осмотр.

Вспоминаю, как с старшим по 3-4 часа там ноходились, чтобы сделать прививку.

Спасибо большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, кто оформлял прививочный сертификат, подскажите к кому идти?

В регистратуре я получила карточку, пришла к участковому терапевту без ребенка - она выписала, занеся прививки, сделанные в роддоме.

Мы в детской поликлинике не наблюдаемся - проходим врачей в Медгаранте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...