Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Да, подруга тоже рассказывала: вчера ходила ребенка выписывать - бахилы бесплатно дают!!!!!!!, автомат с ними убрали, типа и не было, окна закрыты-работают кондиционеры и за 15 минут до приема только одна женщина в очереди на 16 участке!!!!!  Чудеса, куда на самом деле народ попрятали ? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот так увидит комиссия, что у нас якобы всё хорошо и не поверят потом в обратное  :( 
Завтра сходим посмотрим, что у них там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, вот так увидит комиссия, что у нас якобы всё хорошо и не поверят потом в обратное  :( 

Завтра сходим посмотрим, что у них там.

 

Сегодня была в поликлиники ужас, ну как всегда. Пришла окулиста проходить 3 часа просидела, но прошла. Бахил бесплатных не было, но кондиционер включили, когда попросили. Вчера правда было затишъе, больничный закрывала.

 

Не знаете, завтра она как принимает? Во сколько?

 

Пн.-15-18

Вт.-9-12

Ср. Чт.-8-11

Пт.-12-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

Сегодня была в поликлиники ужас, ну как всегда. Пришла окулиста проходить 3 часа просидела, но прошла. Бахил бесплатных не было, но кондиционер включили, когда попросили. Вчера правда было затишъе, больничный закрывала.

  

Пн.-15-18

Вт.-9-12

Ср. Чт.-8-11

Пт.-12-15

Я и не сомневалась, что так будет. Неужели вчера всё было так замечательно, даже не верится?!

Ведь могут, когда захотят! 

Спасибо за расписание. 

Нам тоже к окулисту надо  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

мы относимся ко 2-му участку. В связи с декретом Шошиной у нас педиаторы меняются постоянно. Данина вообще меня не устраивает. Могу я сама выбрать своему ребенку врача? как это официально сделать? кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

мы относимся ко 2-му участку. В связи с декретом Шошиной у нас педиаторы меняются постоянно. Данина вообще меня не устраивает. Могу я сама выбрать своему ребенку врача? как это официально сделать? кто сталкивался?

насколько я знаю, можете. пишите заявление заведующей

 а можно нечестным, но самым бескровным способом сменить педиатра.  берете карту, меняете адрес на первой странице сами дома и идете туда,куда Вам надо, говорите, что переехали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,

а не потребуют документов , на основании чего сменили адрес?

у меня не потребовали. мы правда на самом деле переехали, но по факту просто пошла к др врачу, она спросила чего это я к ней, я  сказала, что только переехали.но вообще, когда у нас была темная на участке, я помню, что н6екоторые мамы сменила врача официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не потребовали. мы правда на самом деле переехали, но по факту просто пошла к др врачу, она спросила чего это я к ней, я  сказала, что только переехали.но вообще, когда у нас была темная на участке, я помню, что н6екоторые мамы сменила врача официально.

А как она как врач, Темная? Хорошая? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...