Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

А если вот так переписать адрес в карте, как и кто тогда на вызовы будет приходить?

про вызовы не знаю. на прием прийти можно. вы узнайте у заведующей, можно все это официально сделать

А как она как врач, Темная? Хорошая? 

 

хуже темной я в своем родительстве (19 лет) не встречала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вызовы не знаю. на прием прийти можно. вы узнайте у заведующей, можно все это официально сделать

Если я не ошибаюсь, кто-то как раз в этой теме писал, что официально поменять участкового можно, но на вызовы будет приходить все-равно врач, обслуживающий конкретно этот дом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем с малышами вызов,конечно, важен. мне проще дать жаропонижающее и на машине приехать. если температура можно без очереди пройти,чем полдня ждать врача. Хотя скорее всего мое отношение изменилось из-за возраста, ребенок подрос и не так как раньше болеть стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем-то согласна, хотя я чаще пользовалась вызовом на дом участкового, когда деть заболел обычным ОРВИ, а в сад нужна будет справка + на работу больничный. Поэтому для меня, как и для многих, поликлинника - только для справок. Если что-то более серьезное, то прибегаю к услугам платных врачей. К сожалению, наши участковые банально не имеют возможности внимательно осмотреть ребенка, всё на бегу, торопясь. В платных медцентрах тоже не всё гладко, но хоть послушают внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справки дают и во всех платных центрах. и когда платного врача домой вызываешь (из того же Медгаранта), она выдает справку.... хотя я не знаю... может для муниципальных садиков именно поликлиничные справки нужны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справки дают и во всех платных центрах. и когда платного врача домой вызываешь (из того же Медгаранта), она выдает справку.... хотя я не знаю... может для муниципальных садиков именно поликлиничные справки нужны....

вообще последнее время стали требовать, а вот имеют ли право это требовать-вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справки дают и во всех платных центрах. и когда платного врача домой вызываешь (из того же Медгаранта), она выдает справку.... хотя я не знаю... может для муниципальных садиков именно поликлиничные справки нужны....

да я в курсе, но просто не вижу смысла при обычном ОРВИ платить 2тыс. рублей за справки (там ведь надо 1 вызов+прием после выздоровления), а было время, когда дочь по 2 раза в месяц, а-то и чаще болела. Или из платных центров дают справки с открытой датой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в курсе, но просто не вижу смысла при обычном ОРВИ платить 2тыс. рублей за справки (там ведь надо 1 вызов+прием после выздоровления), а было время, когда дочь по 2 раза в месяц, а-то и чаще болела. Или из платных центров дают справки с открытой датой?

так и есть. вызов 1400 руб. и справку дают с открытой датой. на повторный прием никогда не ходили. (в отличие от поликлиники.... там если на дом вызываешь, то она ничего не дает, придете, говорит, на прием, а в детскую мы не ходим. так что выход один, если хотим вычет за больничный - платный доктор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, подруга тоже рассказывала: вчера ходила ребенка выписывать - бахилы бесплатно дают!!!!!!!, автомат с ними убрали, типа и не было, окна закрыты-работают кондиционеры и за 15 минут до приема только одна женщина в очереди на 16 участке!!!!!  Чудеса, куда на самом деле народ попрятали ? :D :D :D

Бахилы теперь продаются в аптеке))). 1-й участок опять без педиатра, Антонова ушла в декрет, пока направляют в каб. 205 к Рахмоновой. Мамочки в очереди сказали, что у нее сейчас 3 участка. Короче болеть нельзя, всем здоровья крепкого. Вот такие дела, моему ребенку 1г8мес и у нас уже было 3 педиатра(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...