Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

очередей как всегда.... сегодня были у шошиной, так она в 10 вышла объявила что бы больше не занимали очередь, видите-ли она до 11.... и как вы думаете???? в 11 она собрала сумку и собралась сваливать.... с боем пришлось ее останавливать, что бы справку в сад выписала....

Девчонки, у кого-то теряли карту? мы свою найти месяц не можем ни в регистратуре ни в кабинетах где когда-то были на приемах..... не знаю что и делать, кому маляву писать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередей как всегда.... сегодня были у шошиной, так она в 10 вышла объявила что бы больше не занимали очередь, видите-ли она до 11.... и как вы думаете???? в 11 она собрала сумку и собралась сваливать.... с боем пришлось ее останавливать, что бы справку в сад выписала....

Девчонки, у кого-то теряли карту? мы свою найти месяц не можем ни в регистратуре ни в кабинетах где когда-то были на приемах..... не знаю что и делать, кому маляву писать....

нашу теряли. я сама в регистратуре ее нашла. и т.к. у меня мальчик( в будущем военкомат) теперь карту храню дома. в поликлинике не оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оличка, тоже теряли карту. Ее запихнули в регистратуре в другой год рождения.

самое обидное, что в регистратуре перешерстила все года ( весь стеллаж) 2 раза....

Изменено пользователем Оличка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое обидное, что в регистратуре перешерстила все года ( весь стеллаж) 2 раза....

Нашу карту нашли в течении ДВАДЦАТИ минут, после того, как я сказала , что буду жаловаться в облздрав. До этого её "искали" ДВА месяца. А она всего лишь была оклеена "не той" бумагой.Не знаю, правда, что это значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу карту нашли в течении ДВАДЦАТИ минут, после того, как я сказала , что буду жаловаться в облздрав. До этого её "искали" ДВА месяца. А она всего лишь была оклеена "не той" бумагой.Не знаю, правда, что это значит.

там по годам корешок разноцветный. я так же ругалась,угрожала, к заведующей ходила,эффекта ноль было потом с боем в регистратуру прорвалась и слава богу нашла

 

п.с. драгоценная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно поискать по коробкам в кабинетах, где вы когда-либо были. Они туда тоже могут засунуть, особенно, если деть маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам специально отдали, так и сказали - чтоб не потерялась если что, ходим редко, только на прививки, и принимала тогда не наша Шошина, медсестра хорошая была, ничего криминального в этом нет, зато спокойно сидишь и все что нужно никуда не денется!

у меня самой карточка на пару лет куда-то пропала, потом пыльную мне вернули )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я карточку всегда забираю домой. Правда, когда ребятенок заболел пришла Данина и очень ругалась, что карточка у нас. Оставила ее на пару месяцев в поликлинике. Пришли недавно, а она вся потрепанная  :angry2: 
А Шошиной до нашей карты вообще никакого дела нет. Она никогда ничего не говорит. Поэтому с ее приходом я карточку успешно унесла домой  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...