Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Зачем себя и ребенка лишний раз травить?

ну и чего? все правильно ответила..... гадость еще та.... поливитамины вообще не усваиваются по большей части в организме.... зачем нужна лишняя химия? ее и в еде полно.... 

После получения рецепта, я проверяю все названия лекарств в интернете, и если это средство с недоказанной эффективностью - вычеркиваю.

Бывает что подбираю аналоги.

а я просто вычеркиваю.... :))))

"Вам  нужно, вы сами и ходите"-  это давно уже один из самых главных принципов врачей нашей поликлиники. И принцип нашего Российского государства, кстати, тоже...... 

ага. а не в российском государстве, вы думаете, к вам врачи ездят на дом через день и диагнозы проверяют?! бесит, когда болтают про то, что не знают, еще приплетая "государство".... лишь бы брякнуть, говорю ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут хотела при обмене полисов сделать ребенку московский полис, чтобы встать на учет в какую-нибудь вменяемую поликлинику в Москве. В РОСНО сказали что полис сделают без проблем, но врача на дом, если что, в Железке вызвать мы уже не сможем((

почему? всего то 1400 - и медгарант к вашим услугам - доктор на дому :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наmаша, прежде чем о чем то писать, почитайте тему и вникните в нее.  В 100- ый раз повторяться и объяснять ничего не буду, кто читает и думает головой, тот понял о чем я веду речь.

 

 

Врачи ко мне не ездят, на дом не вызываю, был у меня печальный опыт

После того, как у 6 месячного ребенка целый день не спадала температура под 40, и  я названивала в эту детскую поликлинику через каждые 5 минут, а потом мне еще и заявили, что у них и без того вызовов много, не приедем, давайте сами как нибудь, как я должна по-вашему, относится к этому???Второй раз было тоже самое. После этого врачей на дом больше не вызывала. Очень неприятные впечатления остались, от этих вызовов. Когда ребенок висит тряпкой на руках, а ты в бессилии сначала не можешь дозвониться до них, а потом тебе завуалированно намекают "не наши проблемы, мол, везите САМИ!!!  

 

 

 

Вступать в политические дебаты с вами я не собираюсь, и доказывать что -то тоже. У вас свое мнение, у меня свое. Только переубедить меня никто не сможет в том что государству плевать на наших детей, будующую молодежь, стариков, инвалидов, и просто простых граждан. А все что показывают по телевизору, что у нас все хорошо в государстве и все политики и депутаты такие честные и хорошие, просто занавес от того, что на самом деле является дейчтвительностью. И если у вас другое мнение, умейте его достойно высказать.


почему? всего то 1400 - и медгарант к вашим услугам - доктор на дому :))))

Любите вы поязвить я смотрю или это у вас юмор такой? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое вообще "натуральное", "искусственное"? Химию знают люди, нет? Элемент есть элемент... Другое дело - усваиваемость. Дык где они хотят натуральные витамины найти, в фруктах? Их там тоже нет.

Весь мир пьет витаминные комплексы, и нечего придумывать.

Да, просто перебарщивать не надо и постоянно кормиться этими витаминами. Все хорошо в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. а не в российском государстве, вы думаете, к вам врачи ездят на дом через день и диагнозы проверяют?! бесит, когда болтают про то, что не знают, еще приплетая "государство".... лишь бы брякнуть, говорю ж...

У меня вот только что пример Черногории. Вы сильно, наверное, удивитесь, но ездят. И ребенку плановую прививку поставили бесплатно, без всякого полиса вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если состав у дешевого аналога тот же, зачем платить больше переплачивая за рекламу, марку, раскрученнось сего "чуда"?  :) 

Я думала у нас на участке самые ужасные врачи, оказалось - показалось :). Они (Данина, Шошина) всегда назначают повторный визит.

Аналоги надо подбирать с умом, одинаковое действующее вещество не равно одинаковый результат

ну и чего? все правильно ответила..... гадость еще та.... поливитамины вообще не усваиваются по большей части в организме.... зачем нужна лишняя химия? ее и в еде полно.... 

а я просто вычеркиваю.... :))))

ага. а не в российском государстве, вы думаете, к вам врачи ездят на дом через день и диагнозы проверяют?! бесит, когда болтают про то, что не знают, еще приплетая "государство".... лишь бы брякнуть, говорю ж...

Аналогично раздражает, когда на примере одной жопной заграничной страны пытаются дооказать, что везде Ж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей поликлинике я была три раза, в один из которых успела и с заведующей поспорить из-за прививки. Мне как идти туда, так сразу настроение падает. Однако понравился наш педиатр: спокойная (никакой раздраженности при моей несдержанности однажды в разговоре), каждое слово свое объясняет, к ребенку внимательна, добра. Только "в бою" я ее не знаю, не болел ре еще. С таким врачом можно компромисс найти, если лечение или диагноз смутит, по крайней мере, на вопросы ответит. В предыдущей поликлинике у нас, напротив, педиатр и сестра были  мерзопакостные, а условия поликлиники нормальные. Наш врач Щекина.


А вы хотите сказать, что одинаковое лекарство (по своему составу) может дать разные результаты?  

 

Такое возможно. Особенно, если только действующее вещество одинаковое, а вспомогательные -- другие. Действующее вещество может быть разного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...