Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Некоторым ответила лично. Я высказала свое мнение. Я просто не понимаю того, зачем тогда ложиться в отделение если все равно не доверяете врачам. По поводу детского сада хочу сказать, что легкий насморк в течении 4 дней не является противопоказанием для посещения сада. Если речь о нашем садике, то в группе есть аллергики у которых могли быть покрасневшие глаза. Кстати, многие дети могут подкашливать заходя с улицы в теплое помещение. Я всегда всех родителей обзваниваю и некоторых детей уже уводили домой. У меня ходит в сад собственный ребенок, которому нет и 2х лет, поэтому не в моих интересах, пускать больных детей в сад. Поэтому я так настойчиво требовала кое с кого результаты анализов из СЭС мне показать, а не справку от частного врача.

О Гундаревой. Не так много лет назад она ездила ко мне в отделение на перевязки, когда я еще работала у нас в травме. Знакома была с ней лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Гундаревой. Не так много лет назад она ездила ко мне в отделение на перевязки, когда я еще работала у нас в травме. Знакома была с ней лично.

Завидую. А я только в театре видела 2 раза. Впечатления не передать словами!!! Такие актрисы редки и их всё меньше и меньше.

А врачам доверяем ( и уважаем), только жаль, что тех кому можно довериться нужно искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым ответила лично. Я высказала свое мнение. Я просто не понимаю того, зачем тогда ложиться в отделение если все равно не доверяете врачам. По поводу детского сада хочу сказать, что легкий насморк в течении 4 дней не является противопоказанием для посещения сада. Если речь о нашем садике, то в группе есть аллергики у которых могли быть покрасневшие глаза. Кстати, многие дети могут подкашливать заходя с улицы в теплое помещение. Я всегда всех родителей обзваниваю и некоторых детей уже уводили домой. У меня ходит в сад собственный ребенок, которому нет и 2х лет, поэтому не в моих интересах, пускать больных детей в сад. Поэтому я так настойчиво требовала кое с кого результаты анализов из СЭС мне показать, а не справку от частного врача.

О Гундаревой. Не так много лет назад она ездила ко мне в отделение на перевязки, когда я еще работала у нас в травме. Знакома была с ней лично.

А что частный врач это не врач? И если легкий насморк и прозрачные сопли, то все понятно. Но я своими глазами видела ужасные зеленые сопли и ребенок был в садике. Правда это было давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, такую страшную болезнь описали - ужас!!! Боюсь, просто нет слов!

Скажите, а если мои двое ходят в сад, где уже тоже есть заболевшие этой заразой - нам это тоже светит? Т.е. хочу спросить - есть ли какие-то меры профилактики что ли? Или предотвращения заболевания? Или нам это уже 100% предстоит, только вопрос во времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что частный врач это не врач? И если легкий насморк и прозрачные сопли, то все понятно. Но я своими глазами видела ужасные зеленые сопли и ребенок был в садике. Правда это было давно.

Наверняка у этого ребенка было разрешение от врача на посещение клуба. Я детей принимаю только со справками, что они здоровы и могут посещать клуб. У меня нет ни одного ребенка без справки о здоровье. Из-за этих справок я и завелась. Врачи из медцентров говорят, что это все "остаточное": сопли и т.п ходить в сад можно. А карты, которые вам там выдают для детсада без осмотра специалистов? Попробуйте получить в поликлинике разрешение педиатра на посещение сада без осмотра врачей! Вот это меня и раздражает. Приносят лекарства и справку из медцентра, что здоровы. Лекарства приносили все родители абсолютно. А потом все дружно возмущаются, что там делают препараты на полке.

Я против этих всех капель в нос и тантум верде в клубе. И еще - я не могу отказать в приеме ребенка, если врач дал разрешение.

На этом закончу. Тема все-таки о поликлинике.

Изменено пользователем Янина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё к вопросу о "своих" врачах. После НГ мой болел ротовирусом, вызвала 5 янв врача из Здоровья, она выписала , на мой взгляд, вполне адекватное лечение. 11 -го я вызывала Огородникову, она посмотрела список того, что мы принимаем, на некоторые сказала, что их др с др нельзя принимать. Вот кому верить? Как искать своего врача? Как лечить ребенка? Поэтому и выбираем тех, кто более внимателен, симпатичен лично, а т.к. высшего медицинского нет, то и остается полагаться на мнение посторониих людей, этих самых врачей, которым то ли верить, то ли не верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некоторые сказала, что их др с др нельзя принимать.

А вот даже интересно. Что именно за препараты? Вообще, Огродникова врач знающий. Другой вопрос - внимательность к больному.. Об этом уже писали.

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, у нас в поликлинике есть детский психиатр или только невролог и если есть то запись тоже по понедельникам? В сад нужно заключение психиатра о интеллектуальном развитии :blink: .

Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь в курсе, прививки делать начали? И ещё просьба: Посоветуйте хорошего аллерголога в Железнодорожном.

В прошлую пятницу там были - висит объява карантин на прививки до 16.03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...