Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже новый врач на 1-м, приходила к нам, но у нас папа ее встречал. Тетя среднего возраста, Макс сказал нормальная. Но по слову нормальная выводов не сделаешь, да и на моей памяти с нашим папой по хамски еще никто не разговаривал.

У вас папа такого роста, что с ним страшно по-хамски разговаривать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были 28.05,принимала тетёнька пожилая, волосы черные-фамилию не знаю, а бумажек теперь на дверях нет, спросить не успела-дочка плакала-быстрей бы выйти.. не в 207 кабинете, а тот который напротив кабинетов окулиста, лора. Лично мне не понравилась, довольно жестко  и  грубо разговаривала, горло смотрела так, что у ребенка вызвала рвотный рефлекс (обошлось)..Сказали, что Шошина в отпуске.

Изменено пользователем lena26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки! Вы меня извините, но для общения с нашей медициной давно пора иметь "толстую шкуру" и не обращать внимание на грубый разговор. Главное результат. Вот когда не могут определить мононуклеоз или другие серьезные вещи, вот здесь да, можно предъявлять претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lena26, не принимайте мои слова близко к сердцу. Я хотела сказать что свои нервы дороже, что ж поделаешь раз такая "культура" общения. Грубиянов не переучишь и замечания делать бесполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывала нового нашего врача на дом на прошлой неделе (1 участок) . Температуры у ребенка уже не было, доктор ни слова не сказала по этому поводу.

Мне даже очень понравилась (я всегда сравниваю с Огородниковой, та просто меня вымораживала своим равнодушным отношением, со мной она неизменно разговаривала сквозь зубы, я старалась побыстрей улизнуть из кабинета, ходила туда только за прививками)

Доктор (к сожалению не запомнила имя) представилась, осмотрела ребенка, выписала адекватное лечение, все дружелюбно и с улыбкой. На прощение сказала, что если не пойдет на поправку дело вызывайте , а пойдет - приходите)

У меня аж камень с души упал, так я боялась, что будет неадекват.

К слову сказать мне всегда хамили и грубили те, кто с моим мужем общался вполне нормально. Так что доктор вроде ничего))

Изменено пользователем Arinka83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывала нового нашего врача на дом на прошлой неделе (1 участок) . Температуры у ребенка уже не было, доктор ни слова не сказала по этому поводу.

Мне даже очень понравилась (я всегда сравниваю с Огородниковой, та просто меня вымораживала своим равнодушным отношением, со мной она неизменно разговаривала сквозь зубы, я старалась побыстрей улизнуть из кабинета, ходила туда только за прививками)

Доктор (к сожалению не запомнила имя) представилась, осмотрела ребенка, выписала адекватное лечение, все дружелюбно и с улыбкой. На прощение сказала, что если не пойдет на поправку дело вызывайте , а пойдет - приходите)

У меня аж камень с души упал, так я боялась, что будет неадекват.

К слову сказать мне всегда хамили и грубили те, кто с моим мужем общался вполне нормально. Так что доктор вроде ничего))

Розикова Саодат Аслановна

Первое впечатление в поликлинике сложилось неоднозначное, а на днях вызывали ее на дом, идет на контакт, осмотрела ребенка не для галочки, а внимательно.

Дальше будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...