Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

,  Спасибо вам большое за информацию. Мне то вот и не нравится лечение по шаблону всех врачей, уже все известно,что у всех стандартное лечение, я сама так могу лечить. Хочется найти такого врача, чтобы смотрел глубже в проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Наталье Федоровне почитайте на форуме Железнодорожный Онлайн. Могу вам показать толстенную книгу с благодарностями от пациентов.   :wub:  В этом году доктор получила правительственную награду.  Мы уже давно лечим по московским медико-экономическим стандартам. Если там написано, что гастроэнтерит надо лечить так, то мы будем делать это так и никак иначе.  Страховые компании за этим следят строго. Истории болезни часто забираются на проверку. 

Изменено пользователем Янина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите платного детского стоматолога! Те, кто взрослых принимает к ним тоже можно с детьми обращаться?
Очень срочно нужен  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Новостоме детей лечим на Граничной. Взрослый врач не принимает детей.

Изменено пользователем moto_olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я своего 6тилетку лечу в Новостоме, первая врач кто смог найти подход к моему недотроге из этой клиники Давыдова Екатерина Александровна. Она научила моего сына лечить зубы, последний раз были в Новостомике у другого врача Лещенковой и тоже все ок сразу два зуба залечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Граничной у них только взрослая клиника, но там принимает и детский врач. Как раз к Давыдовой туда ходили. А на колхозной у них есть детская клиника Новостомик называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...