Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Татьяна Федоровна или Наталья Федоровна? И что все-таки случилось с ребенком? и почему не смогли помочь врачи в детской поликлинике?

Просто не дай Бог никому оказаться в такой ситуации, я Вам очень сочувствую.

Изменено пользователем Було4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой наверное Наталья Федоровна!

У ребенка было подозрение на кишечную инфекцию, но оно не оправдалось, ни рвоты, ни температуры, поэтому отправили лечиться домой. Я очень испугалась потому что в стуле была кровь, и все это внезапно , доча только что веселая бегала, играла.....

 А в детской поликлинике все только началось, и врач посоветовала наблюдать как будет развиваться недомогание, анализы сдать.

Изменено пользователем Arinka83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, если врач еще куда ни шло. Но не буду же я фамилии спрашивать у регистраторш в детской поликлинике и у диспетчера скорой помощи :)

а почему нет?это именно способ бороться с хамским отношением. и не только спрашивать. а еще и жалобы не лениться писать на таких людей. я смотрю как было, когда у меня был ребенок совсем маленький и сейчас, мне кажется, что положительный вектор наметился.просто есть действительно сомоотверженные люди в медицине и обидно, когда всех под одну гребенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой наверное Наталья Федоровна!

 

Наталья Федоровна - это заведующая инфекционным отделением - замечательный человек и врач, столкнулись лично.

Главное, чтобы дети здоровы были:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, 2 участок кто из врачей принимает и по какому расписанию? Не дозвонилась сегодня, а завтра надо на прививку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, 2 участок кто из врачей принимает и по какому расписанию? Не дозвонилась сегодня, а завтра надо на прививку...

Принимает врач  Данина Ю.С. по расписанию:

 понед-к........8-11 

 вторник.......12-15 

 среда..........11-14 

 четверг........15-18 

 пятница.........8-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В списке есть хтрург-ортопед. Сто лет там не была. А он только ногами занимается или всеми остальными частями тела тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...