Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

 

Да к сожалению не узнала фамилию того санитара из скорой, вообще не хотелось с ним разговаривать и смотреть даже на него(( 

думаю, что при желании, можно также обратиться в скорую и узнать фамилию санитара, приезжавшего на вызов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

думаю, что при желании, можно также обратиться в скорую и узнать фамилию санитара, приезжавшего на вызов

Они такой информации не дают.

 

Поэтому, спрашивайте пока они у вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они такой информации не дают.

 

Поэтому, спрашивайте пока они у вас. 

кстати, на скорой не санитары ездят. у санитаров нет медобразования! ездят либбо фельдшеры, либо врачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А никто не знает кто сейчас ведет участок № 15 - Жилгородок?....а то там одни изменения говорят а я там не была с весны - а вот теперь нужно обратится а не знаю в какое время идти((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает кто сейчас ведет участок № 15 - Жилгородок?....а то там одни изменения говорят а я там не была с весны - а вот теперь нужно обратится а не знаю в какое время идти((((

наша была в отпуске, вроде как должна выйти вот-вот ..

позвони в рег-ру скажут точно

(после ухода Огородниковой, стучимся в первую дверь за справкой только.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв к сожалению не про нашу поликлинику, но оказывается и такое бывает)

Мы переехали в Павлино, но дома относятся к балашихе, долго пытались понять где будем отслуживаться, пока дети не заболели

Пребываю сегодня в культурном шоке, вчера нашла наконец к какой поликлинике мы относимся, находится в кукуево, врач ездит на вызов на машине, вызвала вчера врача, оказалось что врач уже уехала с вызовов на прием, так врач мне позвонила на мобильный все расспросила, предварительно назначила лекарства и сказала что приедет завтра или чтоб мы приехали к ней на прием если сможем. Шок был с утра когда в 8,30 она позвонила узнать как у нас дела, спала ли температура и и д. Я давно не встречала такого внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу-хочу-хочу!! Хочу такого же врача! Когда мы наблюдались в пол-ке ФСБ, все так и было. И врач звонила, и консультировала по телефону... Теперь это в прошлом  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором участке вышел новый врач зовут Екатерина Сергеевна, молоденькая. Поменялась расписание: 

Пн. 12-15

Вт, Ср. 8-11

Чт, Пт. 16-18-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу-хочу-хочу!! Хочу такого же врача! Когда мы наблюдались в пол-ке ФСБ, все так и было. И врач звонила, и консультировала по телефону... Теперь это в прошлом  :(

у нас в мск так же было((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...