Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает можно в детскую поликлинику за справкой в сад прийти без ребенка? Переболели ангиной, пошли выписываться, целый час просидели в кашляющей очереди, на следующий день снова заболели, такого повторения не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно - я по крайней мере так делала - ведь она у вас была и знает чем вы болели и мне она спокойно выписывала, а я ей объяснила тем что сейчас эпидемия идет, боюсь заразить ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает можно в детскую поликлинику за справкой в сад прийти без ребенка? Переболели ангиной, пошли выписываться, целый час просидели в кашляющей очереди, на следующий день снова заболели, такого повторения не хочется...

Мне кажется, все в основном так и делают. По крайней мере мы уже и не помним -когда детей туда таскали. Детей сами лечим либо со своими врачами-консультантами , без врачей из поликлиники.

Мне кажется, и врачам так легче. К сожалению или к счастью.

У меня создалось впечатление, когда муж туда ходил, что там толпа взрослых за справками под дверью, а никак не родителей с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает можно в детскую поликлинику за справкой в сад прийти без ребенка? Переболели ангиной, пошли выписываться, целый час просидели в кашляющей очереди, на следующий день снова заболели, такого повторения не хочется...

Извините, а можно вопрос. Нам почти годик, мы ни разу не были в нашей поликлинике, наблюдались и прививались в Медэкспресс приМорозовской, календарь прививок веду сама. О прививках перечитала много и иногда противоположного, для себя решила будем прививаться.

Если что беспокоит дополнительно вызывали Гуркову. 

Вопрос, а когда соберемся в д/с, где надо будет заполнять мед.карту?

В Медэкспресс не покупала годовое обслуживание, а ходила на приемы к специалистам(3,6,9мес),

и прививки. Все анализы, все показания врачей собираю в папку, можно на основании этого будет составить медкарту?

P/S В железке не прописаны. Подмосковная прописка есть и полисы обяз. медстрахования тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так спокойно оформила карту своему ребенку - мы тоже в поликлинику не когда не ходили к врачу и прививки делаю тоже в другом месте (тоже у нас свой прививочный календарь).

Я просто пришла к врачу которому мы причислены и просила как мне оформить карту для д/с - но сказал что мы здесь врачей не проходили и прививки не делали - она спросила а у вас заключения врачей на руках, я сказала: да!!!...и она мне все туда перенесла и все.....сделаете только анализы крови, мочи и т.д. какие даст, можно сдавать и не обязательно у них и все вам оформят - по крайней мере нам так сделали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так спокойно оформила карту своему ребенку - мы тоже в поликлинику не когда не ходили к врачу и прививки делаю тоже в другом месте (тоже у нас свой прививочный календарь).

Я просто пришла к врачу которому мы причислены и просила как мне оформить карту для д/с - но сказал что мы здесь врачей не проходили и прививки не делали - она спросила а у вас заключения врачей на руках, я сказала: да!!!...и она мне все туда перенесла и все.....сделаете только анализы крови, мочи и т.д. какие даст, можно сдавать и не обязательно у них и все вам оформят - по крайней мере нам так сделали!!!

 Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доюрый день! а скажите,пожалуйста, те,кто делает прививки НЕ в нашей десткой поликлинике - где вы их делаете? Лучше уже провереннное местечко какое-нибудь порекомендуйте. И еще,если можно,то,где есть услуга прививки на дому. ;)) Спасибо всем заранее. А то сейчас страшно ездить или ходить куда-то за прививкой, везде грипп или еще что-нить похожее. И если кто-нибудь знает - ответьте:есть ли в самой Железке такие центры? например,Альбатрос или Здоровье - там можно вызвать привику на дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой Железке в платных я здесь не делала прививки - я делала все в Москве, поскольку у меня мой врач работает в Москве и мне она там и посоветовала прививочный центр. у них по крайней мере была и услуга прививки на дому ( но честно говоря мы давно уже не были, так что сейчас не знаю)....но скоро опять будем ездить - второго сына надо прививать - а то еще даже и не начтинали, то нашему врачу анализы не понравятся, то он от старшего болеет :lol: , могу узнать если надо?!))))

Мне там очень нравятся - они там записывают по времени и с таким промежутком - что с другими детьми стараться не попадать - т.е. мы приезжали и никого не было и спокойно делали прививки - там тебя допросят с пристрастием, чем болели, есть ли анализы, еще надо разрешение от врача моего и еще невролога (это если наблюдаетесь - это тоже обязательно спросят!) - обо всем вас предупредят - о всех возможных последствиях, это если вы что-то забыли сказать (например об аллергии, если болели и т.д.)...потом когда прививку сделают - дают листочек - там у них расписано что нельзя делать после прививки и за чем следить и врач еще дает свой номер мобильного - если там температура или еще что-нибудь.

Вот надеюсь я достаточно описала если нужен телефон этого центра - скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosmaria, и мне, пожалуйста, контакты клиники :rolleyes:

На Желдоровском сайте писали, что в Здоровье можно прививаться. Я там не пробовала. Первые прививки мы делали в Инпромеде с одной мамочкой вызывали на дом, но цены, конечно, очень высокие, т.к. много берут за километраж .В принципе, мне понравилось, внимательная врач, потом еще звонила спрашивала про состояние детей. БЦЖ делала НИИ Педиатрии, там живая очередь. А все остальные, делала в нашей п-ке, покупала только вакцины. Последний раз сделали не очень удачно, остался желвачок.

Я думаю, сейчас вам в любом месте посоветуют немного отложить прививку до окончания эпидемий.

Вот список центров, которые заявляют, что у них есть выездные услуги.

Изменено пользователем Hammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...