Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Сдали сегодня с утра анализы - будут готовы уже в понедельник! :) В процедурном кабинете медсестра сказала, что можно сдавать анализы за день до приема к участковому педиатру!

Удивительное рядом, мне наша поликлиника запомнилась долгими сроками выполнения анализов. ЗдОрово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали сегодня с утра анализы - будут готовы уже в понедельник! :) В процедурном кабинете медсестра сказала, что можно сдавать анализы за день до приема к участковому педиатру!

Можно-то можно....  но мы так пролетели однажды....  не готовы были анализы на след. день и нам отказали в прививке. Пришлось ещё раз идти в другой день и очередь выстаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже был случай. Анализы сдавали в пятницу, а готовы они были только в среду, т.к. на момент сдачи в городской больнице часть персонала была в отпуске, отсюда и задержка. Так что говорят одно, а практика показывает другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно-то можно....  но мы так пролетели однажды....  не готовы были анализы на след. день и нам отказали в прививке. Пришлось ещё раз идти в другой день и очередь выстаивать.

. Согласна с "пролетом"! Расскажите, пожалуйста, об итогах- действительно ли все будет сделано в срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, а мне  к кардиологу надо+УЗИ сердца ребенку. Надо брать направление у педиатра? Где принимает кардиолог и где узи делают? Или лучше сразу платно? Куда лучше? Если кто знает - подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а мне  к кардиологу надо+УЗИ сердца ребенку. Надо брать направление у педиатра? Где принимает кардиолог и где узи делают? Или лучше сразу платно? Куда лучше? Если кто знает - подскажите, пожалуйста.

Кардиолог принимает в детской поликлинике на маяковского, направления не нужно. Лучше звонить уточнять есть ли приём завтра. А то я пару недель назад собиралась - кардиолог был на больничном. УЗИ сердца надо спрашивать у кардиолога. Не уверена на 100%, но вроде бесплатно не делают. Если узнаете про УЗИ сердца - напишите, пожалуйста. Для меня этот вопрос тоже актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luba_Sh, УЗИ сердца по направлению кардиолога из детской пол-ки делала летом дочке. Бесплатно, на Юбилейной (но сначала надо взять талончик у кардиолога) Кстати, у того же специалиста делали УЗИ в платном медцентре год назад, тогда еще не знала, что в Железке деткам делают это бесплатно    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luba_Sh, УЗИ сердца по направлению кардиолога из детской пол-ки делала летом дочке. Бесплатно, на Юбилейной (но сначала надо взять талончик у кардиолога) Кстати, у того же специалиста делали УЗИ в платном медцентре год назад, тогда еще не знала, что в Железке деткам делают это бесплатно    

А в каком МЦ делали узи платно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...