Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а мне  к кардиологу надо+УЗИ сердца ребенку. Надо брать направление у педиатра? Где принимает кардиолог и где узи делают? Или лучше сразу платно? Куда лучше? Если кто знает - подскажите, пожалуйста.

была темка про узи сердца http://www.olgino.info/forum/topic/35490-где-сделать-узи-сердца-ребенку/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а мне  к кардиологу надо+УЗИ сердца ребенку. Надо брать направление у педиатра? Где принимает кардиолог и где узи делают? Или лучше сразу платно? Куда лучше? Если кто знает - подскажите, пожалуйста.

Есть очень хороший детский кардиолог. Принимает на северо-западе Мск. Если что сложное обычно так и говорят : "Вам к Андерсону".

Не знаю, может к нему можно и по направлению как-то попасть. Платно берет не космически.

Если надо - кину контакты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает ли кто-нибудь, где принимает окулист и как в понедельник работает? Буду благодарна за информацию. В крайнем случае может кто-то знает со скольки в поликлинике регистратура работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает ли кто-нибудь, где принимает окулист и как в понедельник работает? Буду благодарна за информацию. В крайнем случае может кто-то знает со скольки в поликлинике регистратура работает?

Регистратура работает с 8:00. Окулист принимает в поликлинике на маяковского. Расписания, к сожалению, не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает ли кто-нибудь, где принимает окулист и как в понедельник работает? Буду благодарна за информацию. В крайнем случае может кто-то знает со скольки в поликлинике регистратура работает?

Окулист принимает в первой половине дня, если не ошибаюсь вроде с 8 до 14ч!.. Но лучше позвонить и узнать:)

А вообще, не советую туда даже и ходить, т.к. время будет потрачено "впустую", лучше сразу в платный МЦ! У окулиста в нашей детской поликлинике один диагноз - конъюнктивит и один способ лечения - капли "левомецитин":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня записано, что в понедельник с 14-19. Но муж приходил две недели назад за полчаса до начала приема, говорит, что там человек 40 уже было. Не попали. Мы случайно попали в грудничковый день, но часа полтора точно стояли. Врач вроде бы внимательная, посмотрела обоих. У мелкого все в порядке, старшему назначили закапывание, выписали очки. И вот тут меня смутило, что в рецепте на старые очки, на одном глазу у нас простое стекло, глаз нормальный. Рецепт был выписан предыдущим врачом, и подтвержден еще одним. А эта врач выписала очки для близи +1 на ОБА глаза. Я очки не заказала. В раздумьях. Надо еще идти консультироваться к кому-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня записано так (фото от 17 октября этого года)

пн 14-19

вт  8-13 груднички

ср - диспансеризация по садикам и школам

чт  8-13 груднички

пт - диспансеризация по садикам и школам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...