Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Ой , я боюсь спрашивать про 15 участок , как Огородникова ушла, мы туда почти и не ходим.. давно не были

кто знает, поменялось чего там за последние пол года?

а то сынок заболел :( если завтра станет хуже, придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , я боюсь спрашивать про 15 участок , как Огородникова ушла, мы туда почти и не ходим.. давно не были

кто знает, поменялось чего там за последние пол года?

а то сынок заболел :( если завтра станет хуже, придется..

А что тебя пугает? Там нормальная на вид тетенька, фамилию запамятовала. Принимает теперь только наш участок, народу не много в кабинет стоит. Смотрит более менее. Это взгляд со стороны. Хожу молочку выписывать. Огородникова конечно хороший врач, но вела по три участка и в кабинете сразу осматривала по трое детей, конвейером прямо, по 1 минуте максимум на ребенка. На вопросы толком не отвечала.

Хотелось бы чтобы по компетенции был нормальный специалист, но это ты только на приеме узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебя пугает? Там нормальная на вид тетенька, фамилию запамятовала. Принимает теперь только наш участок, народу не много в кабинет стоит. Смотрит более менее. Это взгляд со стороны. Хожу молочку выписывать. Огородникова конечно хороший врач, но вела по три участка и в кабинете сразу осматривала по трое детей, конвейером прямо, по 1 минуте максимум на ребенка. На вопросы толком не отвечала.

Хотелось бы чтобы по компетенции был нормальный специалист, но это ты только на приеме узнаешь.

Хороший врач не может к одним с улыбочкой и пониманием, а к другим на отвали. Хороший совет от нее получила только один раз, вернее все равно пришлось самой додумать ее совет. Один раз она мне даже не посоветовала, а настояла сдать из вены 6-мес. ребенку кровь на анализы, которые для данного возраста не показательны, отвалили 5 тыщ, изкололи ребенка, до сих пор передергивает, что не послушалась своей интуиции (уже писала где-то этот случай). Так что даже не знаю че ее увольнение  до сих пор так переживают. Мне Данина очень понравилась, заменяла у нас Розикову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебя пугает? Там нормальная на вид тетенька, фамилию запамятовала. Принимает теперь только наш участок, народу не много в кабинет стоит. Смотрит более менее. Это взгляд со стороны. Хожу молочку выписывать. Огородникова конечно хороший врач, но вела по три участка и в кабинете сразу осматривала по трое детей, конвейером прямо, по 1 минуте максимум на ребенка. На вопросы толком не отвечала.

Хотелось бы чтобы по компетенции был нормальный специалист, но это ты только на приеме узнаешь.

ну если  это таже врач, которая пришла год назад вместо Огородниковой.. то нам хватило нескольких общений что бы составить негативное мнение (я тут писала в этой теме год назад..)

Огородникова да, бегом, но нам уделяла достаточно внимания и с проблемами более-менее справлялась ... и когда спрашивала, всегда отвечала .. а эта такую чушь несла..

 

расписание у нее не поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а направление на манту можно взять у любого врача? И еще вопрос ее делают только утром или можно и во второй половине дня прийти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , я боюсь спрашивать про 15 участок , как Огородникова ушла, мы туда почти и не ходим.. давно не были

кто знает, поменялось чего там за последние пол года?

а то сынок заболел :( если завтра станет хуже, придется..

Участок № 15

Врач: Щекина Екатерина Николаевна каб.204

понед-к ........ 9-12

вторник.........12-15

среда ...........15-18

четверг..........11-14

пятница.........11-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а направление на манту можно взять у любого врача? И еще вопрос ее делают только утром или можно и во второй половине дня прийти?

Манту делают ТОЛЬКО по понедельникам! Прививочный кабинет работает с 9 до 16ч. Лучше проходить у своего педиатра, но если не успеете в ее время, то можно и у другого... Какой у Вас участок - могу подсказать расписание?

Изменено пользователем katida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне показалось, Щекина обычный участковый педиатр, не лучше и не хуже других, с простудами и вирусами поможет справиться. Меня устроило в ней то, что она спокойная и вежливая. До нее такой педиатр у нас была в другой поликлинике, аж вспоминать не хочется. А здесь осматривает врач не торопясь, не фыркает, вопросы можно задать. А окончательное решение по лечению вы сами можете принять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манту делают ТОЛЬКО по понедельникам! Прививочный кабинет работает с 9 до 16ч. Лучше проходить у своего педиатра, но если не успеете в ее время, то можно и у другого... Какой у Вас участок - могу подсказать расписание?

Спасибо за информацию. У нас наверное 2 участок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...