Перейти к публикации
Andrey611

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Рекомендованные сообщения

@katida, нам как раз педиатр и сказала сдать анализ на дисбактериоз и проверить кишечник, но категорически заявила, что в поликлинике этот анализ не делают. На яйцеглист тоже без проблем выписала направление. Нам 2,4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дисбактериоз раньше сдавали в ин-те им.Габричевского, сейчас можно сдать в любой платной лаборатории. Его делают долго, а в нашей поликлинике нет оборудования и прочего как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь был последние 3-4 дня в поликлинике?

Аппараты (какие-то) чтоб сдавать кровь работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь был на приеме у Розиковой 17уч? я там тоже не была со времен Огородниковой и сейчас у нее платно лечусь-почти устраивает))но может эта врач тоже ничего?

моя сестра к ней ходила.сказала пойдет к ней только справки выписать.Ужас.Медсестра тоже не русская,говорит,что им достался чокнутый участок,а в коридоре на всю матерится(одна бабушка там пыталась у врача с медсестрой что то выяснить).Вот такой был первый и сестра надеется последний визит к нашему участковому педиатру.Я если и пойду туда,то только чтобы написать заявление назад чтобы нас вернули на 15 уч.А так я довольна Огородниковой.Даже теперь когда она ушла,вызываю ее платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в детской поликлинике ЛОР в отпуске на месяц! будет после НГ праздников. как вам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в детской поликлинике ЛОР в отпуске на месяц! будет после НГ праздников. как вам? 

Уже ничему не удивляюсь  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, что то не могу весь день в поликлинику дозвониться.

У них там телефон не менялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, уже дозвонился.

Видимо что то с телефоном )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...