Jump to content
Sign in to follow this  
Andrey611

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Recommended Posts

, Я звонила в 11-30, пришел врач и очень быстро. Думаю до 12 точно. 

Зависит как работает ваш участковый врач, если с 12-15, тогда придет после 15, а может прийти другой врач, так тоже бывает.

Девочки, кто-то сдавал анализ на дисбактериоз в детской поликлинике? как "выбить" направление у педиатра? или сразу к заведующей?

Подскажите до которого часа можно звонить чтоб вызвать доктора на дом?

Звонить надо до 12ч!

Но я один раз позвонила после 12 (где-то в 12:10-12:15ч) - вывоз сначала принимать не хотели, но я настояла и они оформили вызов, только пришла не наш педиатр, а дежурный...

Девочки, кто-то сдавал анализ на дисбактериоз в детской поликлинике? как "выбить" направление у педиатра? или сразу к заведующей?

Если у Вас хороший педиатр, можно сначала попробовать попросить ее выписать направление, но они почему-то этого делать не хотят! Кстати, заведующей часто не бывает на месте, т.ч. лучше идти к ней в приемные дни! А так, любой другой анализ кала - выписывают направление без проблем (по крайней мере наша!). Это какая-то загадка, почему не хотят делать данный анализ...

P.S. А Вы сами решили данный анализ сделать или кто-то сказал? И какой возраст ребенка?

@katida, нам как раз педиатр и сказала сдать анализ на дисбактериоз и проверить кишечник, но категорически заявила, что в поликлинике этот анализ не делают. На яйцеглист тоже без проблем выписала направление. Нам 2,4 

На дисбактериоз раньше сдавали в ин-те им.Габричевского, сейчас можно сдать в любой платной лаборатории. Его делают долго, а в нашей поликлинике нет оборудования и прочего как я понимаю.

Девочки, кто-нибудь был последние 3-4 дня в поликлинике?

Аппараты (какие-то) чтоб сдавать кровь работают?

Девочки,а кто-нибудь был на приеме у Розиковой 17уч? я там тоже не была со времен Огородниковой и сейчас у нее платно лечусь-почти устраивает))но может эта врач тоже ничего?

моя сестра к ней ходила.сказала пойдет к ней только справки выписать.Ужас.Медсестра тоже не русская,говорит,что им достался чокнутый участок,а в коридоре на всю матерится(одна бабушка там пыталась у врача с медсестрой что то выяснить).Вот такой был первый и сестра надеется последний визит к нашему участковому педиатру.Я если и пойду туда,то только чтобы написать заявление назад чтобы нас вернули на 15 уч.А так я довольна Огородниковой.Даже теперь когда она ушла,вызываю ее платно.