Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к тем, кто ходил к невропатологу  Козловой в поликлинике на Маяковского.  Может быть знаете, где она еще ведет прием?  Может в  медцентре в городе?  Никак не можем к ней попасть, там сейчас другой врач принимает, а она мне не особо понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ljubov_A_Konst, врач ведет прием еще в Здоровье.

Изменено пользователем Янина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в новой поликлинике. Честно говоря, я в шоке! Очень все получилось симпатично и уютно. Широкие просторные коридоры с расписными стенами, высокие потолки. Везде детская мебель, мягкие пуфы, игрушки, телевизоры с мультиками. Стоят клетки с животными и аквариумы. Полностью оборудованные кабинеты для приема малышей. Я впервые побывала в такой поликлинике.

А где у нас новая поликлиника? И кто к ней относится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Некрасова, в здании бывшей вечерней школы. Туда перевели детских специалистов из поликлиники на Маяковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Некрасова, в здании бывшей вечерней школы. Туда перевели детских специалистов из поликлиники на Маяковке.

Понятно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас новая поликлиника? И кто к ней относится?

педиатры как я поняла остались на прежнем месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педиатры как я поняла остались на прежнем месте)

Хорошо бы педиатров теперь побольше было бы, кабинеты то есть получается. Интересно ставки выделили? Можно было бы участки разбить.... Эх мечты мечты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...