Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Была сегодня в новой поликлинике. Честно говоря, я в шоке! Очень все получилось симпатично и уютно. Широкие просторные коридоры с расписными стенами, высокие потолки. Везде детская мебель, мягкие пуфы, игрушки, телевизоры с мультиками. Стоят клетки с животными и аквариумы. Полностью оборудованные кабинеты для приема малышей. Я впервые побывала в такой поликлинике.

Круто как! сложно поверить, после кошмарной обстановки на маяковке и сразу такая фантастика)) а очереди, интересно, такие же в грудничковые дни.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в новой поликлинике. Честно говоря, я в шоке! Очень все получилось симпатично и уютно. Широкие просторные коридоры с расписными стенами, высокие потолки. Везде детская мебель, мягкие пуфы, игрушки, телевизоры с мультиками. Стоят клетки с животными и аквариумы. Полностью оборудованные кабинеты для приема малышей. Я впервые побывала в такой поликлинике.

в мск много таких поликлиник. только мультиков не было, неужели цивилизация и до нас докатилась))))только странно, что такую красоту узким специалистам отдали, все-таки к педиатрам чаще обращаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас по дмс в Москве как-раз мультики были повсеместно, а вот клетки с животними и аквариумы отсутствовали. интересно сходить посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно у них даже в расписании отмечены грудничковые дни. Насколько я помню лор, невролог и окулист грудничков в обычные дни не принимают.  Во всяком случае так было 1,5 года назад, когда мы были грудничками. Приходилось вариться в аццкой очереди по 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется лить ложку дегтя, но, я так понимаю, надо будет сначала за картой на маяковку сбегать, а потом на некрасова к врачу, да и специалистов, видимо, не прибавится, в общем я бы обошлась без мультиков и аквариума, лишь бы не гоняться туда-сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это и правда минус((  а я уже было обрадовалась что ближе к дому стало, ан нет, придется гонять туда-сюда. Впрочем я частенько держу карту на руках, можно так хитро сделать , когда предстоит проходить узких спецов к саду например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в поликлиники, сдавали кровь, никто еще никуда не переехал и все по прежнему, и не известно когда они переедут. Нам через месяц 2 года, надеюсь будем проходить специалистов в новой поликлиники.


@Янина, Что то не вериться, электронные карты, запись онлайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поликлиника еще не открылась, я ходила смотреть свой кабинет инфекциониста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера когда в сад шли, девушка шла в поликлинику с ребенком. Я спросила их отправили в новую поликлинику к логопеду. Уже там принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...