Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Проходила мимо - зашла. Внутри понравилось (то что увидела), про специалистов сказали будут с понедельника, расписание висит, гастроэнтеролога нет, спросила про талончики и запись - в регистратуре ответили что еще не известно будет живая очередь или запись (кардиолог интересовал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не заводила, там вроде и не требовалось. Просто вбила номер полиса, дату рождения выбрала специалиста, и время, все.

ну вот там для примера номер полиса из 3 цифр, а у меня новый полис в конверте с окошком который, там же много цифр. я ввела. мне выпало окно. что карты с таким номером не обнаружено. сначала сходите в поликлинику и заведите ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходила мимо - зашла. Внутри понравилось (то что увидела), про специалистов сказали будут с понедельника, расписание висит, гастроэнтеролога нет, спросила про талончики и запись - в регистратуре ответили что еще не известно будет живая очередь или запись (кардиолог интересовал).

Мне еще неделю назад на Некрасова сказали, что с 20.01 будут принимать узкие специалисты, теперь уже с со следующего понедельника. Интересно, когда реально начнут работать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех много цифр :) мне ничего такого не выдало.... все ок :) интересно.... в понед. идти или нет.....??? туда позвонить можно? телефоны рабочие?

понятно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я куда-то бумажку с тел. дела(( Сравнить не могу. При мне звонили, регистратор отвечала, давала информацию. Вот сейчас сижу и думаю, сказали с понедельника, а с Какого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я куда-то бумажку с тел. дела(( Сравнить не могу. При мне звонили, регистратор отвечала, давала информацию. Вот сейчас сижу и думаю, сказали с понедельника, а с Какого ?

Если в пятницу Воробьев соблаговолит приехать и открытие состоится, то с этого понедельника будет работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот надо задать воробьеву вопрос - а где детский гастроэнтеролог?? одна из самых нужных специальностей у нас отсутствует, притом что у детей сейчас поголовно какие-то отклонения в жкт - начиная от младенческого дисбактериоза и заканчивая подростковым гастритом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот надо задать воробьеву вопрос - а где детский гастроэнтеролог?? одна из самых нужных специальностей у нас отсутствует, притом что у детей сейчас поголовно какие-то отклонения в жкт - начиная от младенческого дисбактериоза и заканчивая подростковым гастритом. 

Угу  :( 

 

Только Воробьев тут не причем. Не хотят в поликлиниках работать, платят то мало. Они все в центрах платных сидят........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, знаете, ни при чем...

если так рассуждать, то наши власти вообще всегда ни при чем будут. если созданы такие условия, при которых врачам лучше в коммерческих клиниках, чем в государственных, то это прямой вопрос государству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...