Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

А у нас тоже есть опыт записи. большинство людей там хотят записаться на опред.время. если Вам это не очень принципиально,то можно подойти во вторник,например, и записаться в оставшиеся "окошки". Мы так и делали. С утра мало кто хочет ходить,много свободных мест. Да и лучше - народу меньше,значит,меньше шансов что-нить там подхватить. А вообще,я поняла после нашего посещения,что особого смысла нет ходить к местным неврологу и ортопеду. Ортопед вообще не смотрит,спрашивает у мам,есть ли жалобы!!! А какие могут быть жалобы у незнающих неопытных мам? это доктор должен посмтореть и сказать. В общем, они ничего не смотрят. А невролог почти всем прописывает массаж. Так массаж и так полезен очень,можно и без них его сделать. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыну летом 15 лет. в 15 переводят во взрослую пол-ку? если да, то как проходит процедура? Кто с этим здесь сталкивался, пожалуйста, просветите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхе.. а не после 16? (не помню точно, но позже 15)

в свое время живя в Павлино наблюдалась у детского врача (тогда там-же в Павлино был фил-л Кучинской пол-ки, сейчас его закрыли правда), когда сказали переходить во взрослую пол-ку, взяла карточку и пошла туда, мне сказали что моя детская карточка им не нужна, взяли документы и оформили новую, взрослую тутже при мне.. и фсе... детская карточка до сих пор пылится дома..

так понимаю надо взять полис и паспорт и пойти во взрослую пол-ку.. на крайняк зайди сама на Некрасова и уточни..

по собственному опыту, лучше будет взять хоть какую выписку из детской карты о болезнях, чтоб потом на пальхац не показывать чем и когда болел..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыну летом 15 лет. в 15 переводят во взрослую пол-ку? если да, то как проходит процедура? Кто с этим здесь сталкивался, пожалуйста, просветите.

во взрослую - с 18 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то раньше во взрослую п-ку переходили после окончания школы. Закончил ребенок 9 классов - в 15 лет, закончил 11 - в 17. (сейчас соответственно в 16 и 18). То что раньше привязка к школе была - однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во взрослую - с 18

мы тоже в 15 лет переводились, потом всем классом на медосмотр во взрослую ездили, может сейчас что изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо:-)

кстати, была на прошлой неделе в пол-ке, принимает нас Животов пока наша в отпуске(15 уч). обалденное объявление висит на двери, что-то типа такого: дети без прописки и полиса принимаются платно! . Интересно, ск стоит прием и как денежки оформляются? :P Я вообще угораю, сначала требуют бахилы покупать, теперь это. прямо бизнесмены какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас всем классом переводили.

Может скооперируемся с кем-нибудь. Мне нужно детей к окулисту записать. Я бы могла пораньше очередь занять, но потом (в 7.45) мне нужно равзвести детей в сад. Поэтому, если кому-то тоже нужно к спецам попасть, можете меня потом подменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас всем классом переводили.

Может скооперируемся с кем-нибудь. Мне нужно детей к окулисту записать. Я бы могла пораньше очередь занять, но потом (в 7.45) мне нужно равзвести детей в сад. Поэтому, если кому-то тоже нужно к спецам попасть, можете меня потом подменить

Запись же в понедельник? мне надо будет записывать малыша в связи с тем, что ему годик исполнился - много специалистов надо пройти... давайте кооперироваться! я все равно туда рано поеду, чтоб побыстрее освободиться, так что можете в личку мне кинуть кого, куда и на сколько записать - запишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...