Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

@Antares, Наталья Федоровна хочет пройти специализацию по гастроэнтерологии. Ждет путевку. Для тех, кто не знает, Н.Ф. - заведующая инфекционным отделением, врач педиатр и инфекционист. Мы открываем кабинет в этой поликлинике, где будем вести прием детишек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antares, Наталья Федоровна хочет пройти специализацию по гастроэнтерологии. Ждет путевку. Для тех, кто не знает, Н.Ф. - заведующая инфекционным отделением, врач педиатр и инфекционист. Мы открываем кабинет в этой поликлинике, где будем вести прием детишек.

Здравствуйте! (Вы изменили аватарку, я вас не узнала  :))

А как и где можно попасть на консультацию к Наталье Федоровне?

Нам желательно срочно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны вроде как хорошо, что у нас все-таки появится гастроэнтеролог, а с другой - я не очень понимаю, как можно вот так просто переквалифицироваться с одной специализации на другую. это что, курсы какие-то? чтобы стать грамотным специалистом, тем более брать на себя такую ответственность как лечение детей, надо вроде как несколько лет отучиться в вузе, а после этого желательно приобрести еще какой-то практический опыт. так что не понятно сколько времени займет такая переподготовка, тем более что она еще даже не началась. а нужно сейчас. 

Изменено пользователем Antares
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны вроде как хорошо, что у нас все-таки появится гастроэнтеролог, а с другой - я не очень понимаю, как можно вот так просто переквалифицироваться с одной специализации на другую. это что, курсы какие-то? чтобы стать грамотным специалистом, тем более брать на себя такую ответственность как лечение детей, надо вроде как несколько лет отучиться в вузе, а после этого желательно приобрести еще какой-то практический опыт. так что не понятно сколько времени займет такая переподготовка, тем более что она еще даже не началась. а нужно сейчас. 

а у нас и эндокринолог (эта точно раньше была педиатром ) и кардиолог вроде тоже "после курсов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Янина, А как инфекционист она будет принимать? А аллерголога  у нас тоже нет, а инфекционист и аллерголог это одно и тоже? 

совершенно разные врачи

аллерголога у нас нет и наверное не скоро будет, я ещё 2 года назад писала в мин.здрав М.о. , был ответ, что аллерголог (ставка )положен в случае наличия в городе детского населения не менее 50 тыс. .. а у нас меньше.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, А сколько у нас численность населения, мне казалась больше 100 тыс.? 


Понятно, не сразу увидела про детское населения, странные у них рассуждения, а 50 тыс. детей не нужен аллерголог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я бы советовала при проблемах брать направление в областной диагностический центр, по-моему, его дают без проблем. там все бесплатно и врачи нормальные и оч много обследований можно пройти в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antares, детские инфекционисты, уже как гастроэнтерологи. У нас в лечении на первом месте лечебное питание и диеты, а затем уже все остальное. Мы тоже занимаемся лечением желудочно-кишечного тракта. А Н.Ф. еще "помешана" на гастроэнтерологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ А сколько у нас численность населения, мне казалась больше 100 тыс.? 

Вот где-то недавно попадался плакат , что 125 тысяч и сколько - то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...