Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

...был ответ, что аллерголог (ставка )положен в случае наличия в городе детского населения не менее 50 тыс. .. а у нас меньше.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада что будет Наталья Федоровна. Мы лежали год назад в инфекционке, я видела как она работает, как к детям хорошо относится. Квалифицированный и ответственный специалист. Почему решила написать об этом? Потому что такие качества у врачей я встречаю все реже и реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antares, детские инфекционисты, уже как гастроэнтерологи. У нас в лечении на первом месте лечебное питание и диеты, а затем уже все остальное. Мы тоже занимаемся лечением желудочно-кишечного тракта. А Н.Ф. еще "помешана" на гастроэнтерологии.

и все-таки .. при всем уважение и к вам и А.Н.Ф это не заменит специалиста.. 

 

насчет письма-ответа из мин.зрава .. я точно так не помню (письмо с наскока найти не могу) по цифрам, но вроде речь шла о том, что у нас около половины от "требуемого" по их каким то там стандартам количества детей..

можно поискать на форуме... я писала дословно тогда в какой то теме, а может и сам ответ выкладывала ... (в компе у меня точно его уже нет, т.к. комп другой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете большинство гастроэнетерологов пришли прямо с кафедры института? В Ангаре (не буду показывать пальцем) также переквалифицированные врачи работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Янина,Скажите , а с заведования в инфекционном отделении Н.Ф. уйдёт или она будет совмещать? Недавно мы лежали в инфекц. отделении и там Наталья Федоровна была на расхват. Сама жаловалась, что работы много. Как это скажется на качестве работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю. Но я уже ушла с должности старшей медсестры. Надоело отвечать за всех. Я так работать не могу и не умею, как в последнее время работают сотрудники. Работаю пока на посту,а вообще хочу уходить полностью в Домовенок. Было много планов по работе отделения. Хотела сделать палату для отказников, купила игрушки в процедурный, чтобы развлекать детей пока ставим капельницы, принесла диски Железновой, что бы детям не так было скучно лечиться. Все эти мои попытки изменить жизнь отделения не нашли отклика у старых сотрудников, поэтому я вынуждена была уйти со старшинства. Жалко девчонок Риту, Аленку и Настю, которые тоже хотят уходить. Молодые, но старательные сестры. Рита виртуоз по капельницам у грудных детей, а старших так забалтывает, что они практически без слез за идут за ней в процедурный кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...