Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

только что оттуда. общее впечатление - хаос... запись к специалистам идет на обычных листах. весь стол в регистратуре завален этими листами. каждый раз им приходится его перерывать в поисках нужной бумажки, при этом телефон разрывается. на обработку одного звонка уходит довольно много времени - т.к. расписание врачей еще правится, то им приходится каждый раз искать информацию по приему, а потом искать эту бумажку на столе. чесгря я в тихом шоке от такой "оптимизации". к самим администраторам претензий нет, они еще умудряются сохранять выдержку и вежливость в таких условиях работы. хотела записаться к лору и на узи. ни то, ни то не удалось. у лора еще не сформировано расписание, на узи нет специалиста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может утрясется....вроде писали, что компы им поставят....зачем  было открывать ,когда работа не налажена, не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач по 15 уч. на больничном, вместо нее принимает Данина 16 уч.

Направление на ЭКГ дали без проблем, на ЭХО не дали. сказали только кардиолог дает.. к кардиологу записались без проблем на 6 февраля.

 

мама сегодня ходила с сыном в обе пол-ки, кроме кучи народа у педиатра (8,30 были 12-ми.. ) ни на что не жаловалась..

к окулисту записи так пока и не появилось... :(

сын мне вечером с восторгом рассказывал какая красивая пол-ка новая, какие там игрушки и кубики.. и что по телику показывали Смешариков новых.. без звука и он с удовольствием их посмотрел..

 

т.к. у сына накануне  болел сильно живот, так , что в пятницу пришлось обратиться в цгб для срочной  консультации, сегодня педиатр  дала направление на УЗИ с пометкой ЦИТО (на лат. яз. срочно), пошли и сразу сделали УЗИ в новой пол-ке

 

тел. регистратуры:

(495) 522-13-17 и 522-12-17

сайт записи (КОТОРЫЙ ПОКА НЕ РАБОТАЕТ до марта-апреля) www.er.zdravmo.ru

 

мне кажется за месяц все должно наладиться .. у народа ажиотаж пройдет (все кинулись :) ) и у них все наладится..

я была там в пятницу вечером (около 16,20) все тихо и спокойно... и регистратор как раз обсуждала проблемы с зав. пол-ой и они думали как лучше сделать то и это лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё, про гастроэнтеролога маме сказали, ч то вроде в апреле только на учебу поедет.. а будет ещё позже..

ну и педиатр почему то очень настаивала на платном приеме гастроэнтеролога (адрес дала в Железке) и хотела сначала послать на платное ЭКГ туда же .. мы пока отказались, а на ЭКГ мама попросила направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. у сына накануне  болел сильно живот, так , что в пятницу пришлось обратиться в цгб для срочной  консультации, сегодня педиатр  дала направление на УЗИ с пометкой ЦИТО (на лат. яз. срочно), пошли и сразу сделали УЗИ в новой пол-ке

 

нам как раз-таки тоже нужно узи брюшной полости, дочка тоже жалуется на живот, не можем с декабря не то чтобы попасть, а записаться! сказали, что сейчас опять записать не могут, т.к. нет узиста именно по исследованию брюшной полости. поэтому даже не знаю кто вам его проводил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам как раз-таки тоже нужно узи брюшной полости, дочка тоже жалуется на живот, не можем с декабря не то чтобы попасть, а записаться! сказали, что сейчас опять записать не могут, т.к. нет узиста именно по исследованию брюшной полости. поэтому даже не знаю кто вам его проводил...

не  знаю.. мне в пятницу даже перечислили по каким дням делают именно брюшную полость... (вт, чт. и вроде пт), сегодня был "день суставов", но т.к. у нас пометка цито, то сделали без разговоров живот, врач все увидела   (всплыла наша старая проблема).

и когда хотела записаться.. в пятницу мне сказали на 12 марта.. а я спрашивала именно что у сына сильно болит живот..никаких оговорок не было (мама меня вызвала с работы, я первым делом побежала в пол-ку новую.. и позвонила на Маяковку.. на Маяковке сказали, что уже принять нас некому... и рекомендовали обратиться в  ЦГБ если сильно болит )

(у нас правда после обращения в ЦГБ в пятницу были от туда 2 бумажки и на одной из них было написано "Рекомендовано сделать УЗИ"... на второй результаты анализа крови и осмотра хирурга с педиатром,  поэтому педиатр и написала ЦИТО .. ну и боли были  до такой степени, ч то обращались в приемный покой , как я писала выше))

А сесть там есть где? Жена говорит, негде.

есть, там большие кубики-топчаны.. сама видела

и сын сказал, что сидели они с бабушкой на кожаных топчанах

вот где бы ещё гастроскопию сделать у нас?

медсестра спроси ла сколько лет нам.. и сказала, что 8 это мало  и у нас в цгб делать не будут.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...