Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

гастроскопию делают в медгаранте, правда не в курсе насчет детей.

 

по поводу болей в животе , узи и гастроэнтерологов. у ребенка тоже болит часто живот. началось лет в 8, сейчас 10. говорят, что это возрастные проблемы. но вот когда делали узи в нии педиатрии(можно приехать и сделать платно)могу сказать. что я никогда еще не видела, чтоб ТАК делали узи.  и по времени и по остальному. сильно процедура отличалась от виденного ранее в железке( в платных) ну и результат узи отличался тоже. т.ч  я больше с ребенком здесь не экспериментирую.

 

скажите, электронную карту для новой поликлинике надо заводить, если да, то где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой детской все прикольно, красиво и т.д, это да.

Хочется про мелочи )))

Номерки в гардеробе из картона, подписанные от руки  :D

Нет ни одного номера кабинета. В чем прикол, так и не поняла... Приходится блуждать по коридорам, вчитываясь в надписи...... А закоулков там достаточно.

Есть вода в кулерах, но нет стаканчиков. Хотите пить - берите стаканчики из дома ))) Потому как аптеки, как на Маяковке, где можно купить водички, тоже нет. Зато есть автомат с кофе, где даже есть просто теплое молоко )


Кстати, телик со звуком (на втором этаже точно), но его не слышно из-за бегающих детей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гастроскопию делают в медгаранте, правда не в курсе насчет детей.

 

по поводу болей в животе , узи и гастроэнтерологов. у ребенка тоже болит часто живот. началось лет в 8, сейчас 10. говорят, что это возрастные проблемы. но вот когда делали узи в нии педиатрии(можно приехать и сделать платно)могу сказать. что я никогда еще не видела, чтоб ТАК делали узи.  и по времени и по остальному. сильно процедура отличалась от виденного ранее в железке( в платных) ну и результат узи отличался тоже. т.ч  я больше с ребенком здесь не экспериментирую.

 

скажите, электронную карту для новой поликлинике надо заводить, если да, то где.

у нас результат УЗИ что тут , что в НИИ Педиатрии один.. не отличается... хотя соглашусь что делают там тщательнее..

а вот насчет Анагары стала сомневаться .. хотя ранее всегда доверяла, тем-более Ряшину..

у нас как и у многих деток Загиб желчного пузыря и джв .. а в том году, когда делали УЗИ у  Ряшина, он сказал , что все нормально.. никаких загибов нет.. (а мне врачи говорили, что это с возрастом пройдет и типа "выпрямится".. обрадовалась и успокоилась..

сейчас опять показывает загиб (написали в мм и картинка есть.. )

 

Оказывается на ЭКГ мама сына не записала, а только взяла направление, сказали, что ЭКГ делают в ещё одном фил-ле детской пол-ки на Савинском шоссе (в торце здания, где соц. защита), дали телефон.. мама весь день не может к ним прозвонится..

(может телефон не правильно записала? ) 

Кто делал недавно? насколько реально сделать быстро?

п.с на ЭХО на кардиолог талон зажала .. (экономят что ли? )

 

про электронную карту, имхо пока рано об этом думать мне кажется.. у них системы нет ещё... по идее они должны сами все делать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно, что мне сами отзвонили из регистратуры, чтобы сообщить о появившемся окошке в расписании УЗИ и благополучно меня туда вписали. 

 

насчет электронных карт в регистратуре сказали, что если медполис нового образца, то по нему уже автоматически сформирована эл.карта у них в базе. и для получения талончика через автомат в холле тоже нужен новый полис, т.к. сканер считывает с него штрих-код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня в поликлинику на Некрасова, пыталась узнать, как работают группы ЛФК по коррекции осанки для детей. Раньше (на ул.Новой) они были каждый день в 15 часов. Сейчас их перевели на Некрасова, в регистратуре не знают ничего, предлагают приехать к врачу и узнавать на месте. Может быть у кого-нибудь дети уже ходят? Поделитесь пожалуйста  информацией. По поводу записи - меня заверили, что заработала электронная. И еще предупредили, что во вторник на следующей неделе поликлиника будет закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня в поликлинику на Некрасова, пыталась узнать, как работают группы ЛФК по коррекции осанки для детей. Раньше (на ул.Новой) они были каждый день в 15 часов. Сейчас их перевели на Некрасова, в регистратуре не знают ничего, предлагают приехать к врачу и узнавать на месте. Может быть у кого-нибудь дети уже ходят? Поделитесь пожалуйста  информацией. По поводу записи - меня заверили, что заработала электронная. И еще предупредили, что во вторник на следующей неделе поликлиника будет закрыта.

Ничего себе! А мы на вторник к двум специалистам записаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня в поликлинику на Некрасова, пыталась узнать, как работают группы ЛФК по коррекции осанки для детей. Раньше (на ул.Новой) они были каждый день в 15 часов. Сейчас их перевели на Некрасова, в регистратуре не знают ничего, предлагают приехать к врачу и узнавать на месте. Может быть у кого-нибудь дети уже ходят? Поделитесь пожалуйста  информацией. По поводу записи - меня заверили, что заработала электронная. И еще предупредили, что во вторник на следующей неделе поликлиника будет закрыта.

Мама сегодня была, ничего там не заработало... 

 

Сделали сегодня ЭКГ на савинском шоссе (здание соц. защиты торец) , пришли чуть после 8 утра (до этого сдали кровь на маяковке 8 никого народу не было) и без всяких записей сделали , тоже были первыми и никого народа.. только результат сами относили в пол-ку на Некрасова, а врача сегодня нет, сказали оставить в регистратуре и прийти в среду за результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно, что мне сами отзвонили из регистратуры, чтобы сообщить о появившемся окошке в расписании УЗИ и благополучно меня туда вписали. 

 

насчет электронных карт в регистратуре сказали, что если медполис нового образца, то по нему уже автоматически сформирована эл.карта у них в базе. и для получения талончика через автомат в холле тоже нужен новый полис, т.к. сканер считывает с него штрих-код.

Т.е тем, у кого новые полиса можно смело записываться через электронную запись и идти на прием?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...