Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Люди!!

А кто сейчас нас принимает, если все в отпуске? И по какому расписанию? Завтра как идти?

Овчинникова уже работает. По обычному расписанию идите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня жена звонила в поликлиннику - сказали, что запись теперь только в начале месяца :blink: чето както я в шоке. и типа приходите 4 мая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Очередина в первый день месяца и дальше до сед. первого дня месяца?А я поняла,что сейчас могут лежать журналы,а запись прото не на неделю,как было,а на месяц.Во,думаю,получше вроде стало.Надо бы зайти узнать.Рано обрадовались,наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня жена звонила в поликлиннику - сказали, что запись теперь только в начале месяца ;) чето както я в шоке. и типа приходите 4 мая....

если это так, то они уже действительно обнаглели там - делают что хотят :blink:

вообще бязаны принимать без всяких записей, что еще за фокусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла в понедельник (13 апреля) часов в 11, журналы ко всем специалистам лежат на столе. Запись на весь апрель. Народу никого (туда ли я попала!), спокойно записалась. Сказали будут выкладывать журналы в начале месяца (со слов теток в регистратуре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла в понедельник (13 апреля) часов в 11, журналы ко всем специалистам лежат на столе. Запись на весь апрель. Народу никого (туда ли я попала!), спокойно записалась. Сказали будут выкладывать журналы в начале месяца (со слов теток в регистратуре).

Ну да,я вот так и поняла,когда прочитала о новых правилах. Что журналы будут лежать и, по мере их заполнения,будут убирать страницы,как в ЖК. Чуток поудобнее же.

Изменено пользователем nati
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, я вчера с удивлением обнаружила на столе журналы. Мысленно перкрестилась, вспомнила, что на дворе четверг и ошарашенно отошла. Мы всех спецов прошли на прошлой неделе, активного интереса не было. НО помню, что в свободном доступе были - невролог, ортопед, хирург, гастроэнтеролог, пульманолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, побывали вчера в поликлиннике - сдали анализы, сделали манту, прошли энное колво врачей. Значит по анализам - прнимают только до 9-30, и если сдаь мочу и кал можно вплоть до этого времени, то на кровь мы были вчера последними - в бес5 девять пришли, врач собрала направления и сказала больше не занимать, прививку сделали без очереди вообще, т.к. к 9-30 уже никого на неё не было. В остальном - как обычно, очереди, желание всех пролезть без записи (кстати, удалось прям с утра записатся на этот день, как ни странно) - хамство мамашек взрослых детей (заметьте, никого обидеть не хочу - но не пропускать к неврологу девчушку месячную -это как-то не по-людски). По поводу нововведений - журналы на месяц, действительно, выкладываются в начал месяца и никуда не убираются - приходи-пишись как хошь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамство мамашек взрослых детей (заметьте, никого обидеть не хочу - но не пропускать к неврологу девчушку месячную -это как-то не по-людски).

никого не оправдываю, сама всегда пропускала с малышами по мере возможности, но по опыту-гораздо легче сидеть в очереди с месячным ребенком на руках, чем с 2-3 летним, у которого шило в одном месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не оправдываю, сама всегда пропускала с малышами по мере возможности, но по опыту-гораздо легче сидеть в очереди с месячным ребенком на руках, чем с 2-3 летним, у которого шило в одном месте :rolleyes:

А когда месячный ребенок орет-надрывается, а половина из детишек взрослых - кашляет? мы-то, в свой год, ничего - посидим, но малышку (и её маму) жалко было.

Изменено пользователем yaroslav155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...