Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

ну я надеюсь что да

по крайней мере они взяли дочкин полис, проверили и сказали, что данные по нему в базе уже есть

Спасибо! Хорошо, если так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу хотела маленькую записать через электронную, ничего не получилось ( полис новый). И по поводу вторника. Мы были записаны к Лору на 10.02, в пятницу нам позвонили и просили перенести наш визит на 11.02 ( вторник), т. к. врача в понедельник не будет. Надо будет уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас результат УЗИ что тут , что в НИИ Педиатрии один.. не отличается... хотя соглашусь что делают там тщательнее..

а вот насчет Анагары стала сомневаться .. хотя ранее всегда доверяла, тем-более Ряшину..

у нас как и у многих деток Загиб желчного пузыря и джв .. а в том году, когда делали УЗИ у  Ряшина, он сказал , что все нормально.. никаких загибов нет.. (а мне врачи говорили, что это с возрастом пройдет и типа "выпрямится".. обрадовалась и успокоилась..

сейчас опять показывает загиб (написали в мм и картинка есть.. )

 

 

про электронную карту, имхо пока рано об этом думать мне кажется.. у них системы нет ещё... по идее они должны сами все делать.. 

беру свои слова по поводу  сомнений УЗИ у Ряшина (в Анагаре) обратно.

поговорила вчера со знакомым врачом, оказывается этот наш  загиб может появляться обратно... т.е. выпрямляться и опять повторяться пока ребенок растет ... и должен окончательно выпрямиться годам к 15-16 примерно ..

(не зря я Ряшина хвалила в других темах :) и продолжаю доверять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что до нашего города прогресс не скоро дойдёт. Этот идиотизм, по другому никак не назовёшь, будет ещё долго продолжаться. Были в прошлый четверг на приёме у лора, у сына серные пробки в ушах, удалять не стал, сказал покапать капли и явиться в понедельник удалять (записали нас в кабинете на 17:30). В итоге оказалось, что лор сегодня не принимает и в регистратуре об этом не знают. Вот так! А муж сегодня отпросился с работы пораньше и поехал со старшим на приём, которого нет.

На завтра записаны на приём к окулисту, который завтра тоже не принимает, но нам не звонят и не сообщают об этом. Слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а вы к кому были записаны? Мы были у Лукьянинкова (или как-то так), принимал.

Ой, Надюш, а ы были записаны к Овчаренко на 17:30. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по записи электронной сейчас кто на что горазд.

Были записаны на сегодня к 3 специалистам.

Окулист - оказалась на больничном (по слухам, упала в новой поликлинике на лестнице!)

Хирург - в регистратуре меня уверили, что врач принимает только по записи в регистратуре. На деле принимал всех, через один. Так и шли - запись через регистратуру/электронная запись и далее. И даже умудрялся принимать по живой очереди.

Лор - через один живая очередь и электронная запись.

В целом, я так поняла, по большей части очередь сама выстраивает, что и как будет ))))


Ой, Надюш, а ы были записаны к Овчаренко на 17:30. 

мда.....клево.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня ходила полюс считывает автомат, а записаться можно только к неврологу, он видит только расписания на неделю, вот такая техника, есть администратор она записывает по своему компьютеру, если есть расписания на март у врача, например на март к ортопеду не записывают. Просят звонить если отказываетесь от врача. Можно записаться в регистратуре, или на сайте не пробовала. 

, Администратор сказала что он на больничном, наверно надо заранее узнавать, для того чтобы прийти.

Очень плохо что люди сами создают очередь, можно записаться заранее. 


Мне сказали в поликлиники что сайт работает, я засомневалась, записывалась у них. Кто нибудь записывался через сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малая заболела,что само по себе неприятно!Решила сходить в поликлинику (благо совсем рядом теперь),но так как переехали,на знала нашего расписания.дозвониться нереально в восемь утра!Пошли с ребенком к 8,в расписания нашла наш участок-врач в отпуске,нашла кто замещает,но так и не поняла со скольки,спросили в регистратуре,оказалось с 12.Приходим без 15 двенадцать,к указанному кабинету,мы уже третьи,думаю,не так все и печально))))Тут подходит к кабинету тетя,откуда-то достается бумажку и кое-как цепляет к двери,и говорит нам:"А че вы тут сидите?Она в другом кабинете принимает!Вон на двери написано!!!"На слова:"Когда подошли,этой бумажки не было!".Был ответ:"А она там на столе лежала. Сорвал кто-то наверно!"Когда подошли к нужному кабинету,оказалось,что там уже очередь человек 10(((( так мы и пошли к своему платному врачу!!!

Ничего за 1,5 года,которые мы не были в поликлинике не изменилось,печалька((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...