Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Вообще по записи электронной сейчас кто на что горазд.

Были записаны на сегодня к 3 специалистам.

Окулист - оказалась на больничном (по слухам, упала в новой поликлинике на лестнице!)

Хирург - в регистратуре меня уверили, что врач принимает только по записи в регистратуре. На деле принимал всех, через один. Так и шли - запись через регистратуру/электронная запись и далее. И даже умудрялся принимать по живой очереди.

Лор - через один живая очередь и электронная запись.

В целом, я так поняла, по большей части очередь сама выстраивает, что и как будет ))))

мда.....клево.......

Про окулиста знаю, мы были записаны на завтра :(

Муж с сыном сегодня всё-таки попали к лору на промывание ушей, но был тот самый Лукьяненков (Лукьянчиков или как-то так). Что хочу сказать: я к нему раньше никогда не ходила, думала, что он не очень хороший специалист. Но муж с сыном после сегодняшнего похода остались им очень довольны, нашёл подход с сыну, безболезненно и успешно провёл процедуру.

А я сегодня ходила полюс считывает автомат, а записаться можно только к неврологу, он видит только расписания на неделю, вот такая техника, есть администратор она записывает по своему компьютеру, если есть расписания на март у врача, например на март к ортопеду не записывают. Просят звонить если отказываетесь от врача. Можно записаться в регистратуре, или на сайте не пробовала. 

, Администратор сказала что он на больничном, наверно надо заранее узнавать, для того чтобы прийти.

Очень плохо что люди сами создают очередь, можно записаться заранее. 

Мне сказали в поликлиники что сайт работает, я засомневалась, записывалась у них. Кто нибудь записывался через сайт?

Зная нашу поликлинику,  в пятницу уточняла и про окулиста и про лора и сегодня тоже промониторила форум и нашла информацию о том, что лор не принимает, стала туда звонить. На мой вопрос принимает ли лор, регистратор ответила, что не знает и сейчас пойдёт и уточнит, уточнив, она ответила, что он на больничном. Муж туда поехал по другому вопросу и выяснил, что принимает другой лор.  

И думаю, мне не стоит советовать узнавать заранее, т.к. я каждый день названиваю в поликлинику и переспрашиваю о приёме того или иного врача поскольку мне не хочется таскать туда лишний раз грудного ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все делается для того, что бы мы посещали платных специалистов... и мало кому охота таскаться в Москву...

поэтому идем в Алину, Ангару и т .д. ;)

 

помню, года 3 назад надо было сделать взрослое ЭКГ... терапевт - "ой, что вы.. там очередь на 3 мес. вперед .. 10 талонов в месяц только дают... бабушки разбирают в начале месяца, в 5 утра очередь занимают..  идите лучше платно сделайте.."  я " мне не горит, давайте направление.."   - " ну как знаете.. "

прихожу с направление в кабинет ЭКГ (делала старшая мед. сестра) хочу записаться... открывает журнал, запись на 2 недели вперед.. и тут же.. а давайте вам сейчас сделаю, народа нет и я не занята...

 

совок неискореним.. :(

 

п.с. как же нам к окулисту и гастроэнтерологу попасть то ... :(

печалка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по поводу отсутствующего уролога, которого надо пройти для сада... мы отметку сегодня у хирурга поставили

раньше не требовали..

а вообще урологи сидят в пол-ке на Керамике.. принимают взрослых и детей ;)

а хирург наш и за ортопеда ставит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все делается для того, что бы мы посещали платных специалистов... и мало кому охота таскаться в Москву...

поэтому идем в Алину, Ангару и т .д. ;)

 

 фиг им. Пишем дружно жалобы кто куда может, достало уже. 

Я сколько уже писала жалоб на то, что дозвониться в нашу детскую поликлинику нереально, а в итоге прошел год, а ситуация такая же. 

Еще и наорут на тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше не требовали..

а вообще урологи сидят в пол-ке на Керамике.. принимают взрослых и детей ;)

а хирург наш и за ортопеда ставит ;)

ну за ортопеда мы тоже поставили ))))

 

С этого года требуют мальчикам уролога и психиатра, а девочкам гинеколога и психиатра.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 фиг им. Пишем дружно жалобы кто куда может, достало уже. 

Я сколько уже писала жалоб на то, что дозвониться в нашу детскую поликлинику нереально, а в итоге прошел год, а ситуация такая же. 

Еще и наорут на тебя. 

да бесполезняк... :(

 

Тетевосян все устраивает ;)  :(

ну за ортопеда мы тоже поставили ))))

 

С этого года требуют мальчикам уролога и психиатра, а девочкам гинеколога и психиатра.....

о как!

не понимаю. зачем детей такому стрессу подвергать!!!

особенно девочек .. да с нашим единственным детским гинекологом Иревли... :( после которой племяшка уже несколько лет заикается.... а сестру трясет ...(а пришли то за справкой всего лишь .. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как!

не понимаю. зачем детей такому стрессу подвергать!!!

особенно девочек .. да с нашим единственным детским гинекологом Иревли... :( после которой племяшка уже несколько лет заикается.... а сестру трясет ...(а пришли то за справкой всего лишь .. )

угу.......

я так рада, что с дочкой не обходили этих врачей....... Иревли - это мдаааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за ортопеда мы тоже поставили ))))

 

С этого года требуют мальчикам уролога и психиатра, а девочкам гинеколога и психиатра.....

Какое счастье, что мы проходили врачей и оформляли карту для частного сада полтора года назад. Гинеколог-то в 3 года зачем? что там проверять? Психиатр тоже непонятно зачем? Через год нарколога будут требовать?)))

Изменено пользователем Knopochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...