Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Сейчас вернулась из поликлиники (Некрасова). Сегодня не было невролога. Кто записан на завтра, звоните, прежде чем идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, кто с опытом, к каким узким спецам ЛУЧШЕ идти по записи, где самые бешеные очереди? В первый раз собираемся обходить специалистов бесплатно, а то уже никаких денег не напасешься на нашу медицину...(

по моему опыту - самый аншлаг (3 месяца назад был) у лора, окулиста, хирурга-ортопеда...(в порядке убывания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже побывала в обоих поликлиниках. На Некрасова так хорошо, тишина, народу очень мало. были записаны к кардиологу, но за одно и офтальмолога прошли. и потом в Детской на Маяковке, а там все как всегда жара, народу полно и 2 часа в очереди к участковому педиатру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы это взяли?

Детский гинеколог у нас одна на весь город - ИРЕВЛИ (я так понимаю то ли корочка есть, то ли так назначили в ЖК и участковые не смотрят деток, как не проси!!!)

если бы было бы так.. так как ты пишешь .. вопросов не было бы... а имеем истеричку, грубиянку и хамку для деток..

так ещё и резкие манипуляции с криками ..

вам просто повезло или "пронесло" ...

обычно

ВСЕХ пинают к Иревли

Ириша, ваша информация устарела... Читайте внимательно и не сбивайте с толку - для прохождения медкомиссии перед садом девочку необходимо показать УЧАСТКОВОМУ гинекологу в женской консультации!

Ps. Как вы можете утверждать то чего не знаете. Во-первых, у вас нет дочери садовского возраста, следовательно вы не в теме. А во-вторых, устаревшую информацию выдвигаете как единственно верную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот многие пишут, звоните перед приемом в поликлинику и уточняйте ситуацию.

Звоню третий час по 2 номерам - безрезультатно. То занято, то трубку не берут. И вот идти или не идти..............


P.S. Стоило пожаловаться на форуме, как сразу дозвонилась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, ваша информация устарела... Читайте внимательно и не сбивайте с толку - для прохождения медкомиссии перед садом девочку необходимо показать УЧАСТКОВОМУ гинекологу в женской консультации!

Ps. Как вы можете утверждать то чего не знаете. Во-первых, у вас нет дочери садовского возраста, следовательно вы не в теме. А во-вторых, устаревшую информацию выдвигаете как единственно верную

я высказала то, что знаю и как было несколько лет... у меня есть племяшка и подруги с дочками, а так же в городе есть два форума , где мамы девочек делятся своим опытом.

 

И было это строго, поэтом и вериться с трудом в то, что оно могло измениться.. т.к. ещё буквально осенью подруга пыталась узнать и наличие детского гинеколога в городе...

если что то изменилось, я буду только рада...

(раньше в Жк врачи  доказывали моей сестре, что деток не может посмотреть любая и участковая врач, на то должен быть "допуск" или типа того .. вообщем только детский гинеколог .. у которого есть "бумажка" - поэтому и сильно сомневаюсь )

 

п.с. я не говорю, что мое мнение мнение единственно верное, я выражаю сомнение, по поводу того, что говорите вы... рассуждая о вариантах..

зы: нашла на просторах интернета :)

 

getImage (3).jpg

post-534-0-76507900-1392526832_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какая ситуация на Некрасова сейчас! Все согласно электронной очереди? или дурдом, как всегда: очереди по нескольку часов, половины специалистов нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тел. регистратуры:

(495) 522-13-17 и 522-12-17

сайт записи (КОТОРЫЙ ПОКА НЕ РАБОТАЕТ до марта-апреля) www.er.zdravmo.ru

 

 

у меня сайт с ошибкой записан или правда не работает?

гугл выдает ошибку адреса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сайт с ошибкой записан или правда не работает?

гугл выдает ошибку адреса...

вот так захожу.

Правда, талонов практически нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...