Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Были сегодня у ЛОРа, посещали первый раз новую поликлинику очень все понравилось, минут 15 ждали чуть раньше пришли. Была конечно живая очередь, но принимали сначала по записи, перед нами зашли два человека. Дети пошли потом мультики смотреть, не могли  оттуда  долго уйти, заходили в кабинет заведующий рыбки смотреть, заведующая очень приветливая. Пришли оттуда даже не устала, как обычно с нашей поликлиники. Очень трудно записаться к ортопеду принимает 2 раза в неделю, нет расписания, поэтому не записывают. Побольше бы специалистов, да толковых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня были у ортопеда. Это тихий ужас! Были записаны на 13:40, пришли к этому времени, а ортопед ещё не начинала приём, была на собрании (или как там правильно - совещании, "пятиминутке" и пр.). Приём начали в 13:50 (вместо 13:00) и тут началось: по записи, с острой болью, к школе/саду, дети-инвалиды и без записи, жесть. Те, кто по записи хотят пройти согласно записи, по острой боли хотят пройти без очереди, мамы с детьми-инвалидами (по сахарному диабету и пр.) тоже хотят пройти без очереди, проходящие мед. комиссию к школе/саду тоже рвутся без очереди, мотивируя это тем, что им не нужен осмотр, а нужна только печать врача, ну и, наконец, пришедшие без записи пытаются занять очередь. 

Итого, 5 очередей: по записи, по острой боли, инвалиды, "я только за справкой" и живая очередь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Может надо было сходить к заведующей, пожаловаться? Наверно у нас никогда не будет порядка,  правильно ортопед принимает 2 раза в неделю, вообще специалистов мало, для такой поликлиники.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Может надо было сходить к заведующей, пожаловаться? Наверно у нас никогда не будет порядка,  правильно ортопед принимает 2 раза в неделю, вообще специалистов мало, для такой поликлиники.  

Во-первых, меня приняли, во-вторых, ребёнок уже устал, спать хотел (3 мес.), а в-третьих, когда часть мамочек пошла жаловаться заведующей дежурный администратор им ответила, что зав. уехала на совещание и она примет их жалобы и передаст их заведующей. 

Вы думаете, что зав. не в курсе что происходит в поликлинике? Она не знает, что ортопед два раза в неделю принимает? Она не знает, что кабинет УЗИ работает с 8 до 11 часов и запись на 1-1,5 мес. вперёд? Она не знает, что на массаж запись на 6 мес. вперёд? И по электронной записи невозможно записаться ни к одному специалисту, кроме эндокринолога? И рентгена в поликлинике нет? И прочее, и прочее...

 

Я думаю, что нужно жаловаться куда-то выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо как-то совместными силами вместе с администрацией поликлиники у властей деньги выбивать на все это дело. Возможно ли это? Одними жалобами ничего не добьешься, наверное. На кого жаловаться? Кто виноват в сложившейся ситуации? Мне кажется не только зав. поликлиникой...Возможно они там сами заложники обстоятельств. Печально все это очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. у нас в поликлинике нет гастроэнтеролога, то дают направление в областную детскую больницу. сегодня звонила записаться, выяснилось что я обязательно должна сообщить им диагноз. я грю - так я за этим к вам и еду! как я вам его скажу, если у нас некому его поставить??  

дурдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. у нас в поликлинике нет гастроэнтеролога, то дают направление в областную детскую больницу. сегодня звонила записаться, выяснилось что я обязательно должна сообщить им диагноз. я грю - так я за этим к вам и еду! как я вам его скажу, если у нас некому его поставить??  

дурдом

Наврите что-нибудь, тогда попадёте на приём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у ортопеда, после вчерашней записи боялась очередей. Но видать день на день не приходится. До меня была только одна женщина, она пошла на прием по записи, и я тоже. Пока мы ждали (т.к. по привычке подошла заранее) подошло два человека без записи, им сказали что примут только после всех записанных, когда будет окно. Так что у меня только положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были 17го у хирурга, 18го у ортопеда. Даже удивилась, как все цивильно. Все по записи, не было ни одного человека без записи. Тут видимо, кому как повезет. Правда записаться проблематично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила в поликлинику, у нас теперь очередей нет, зато врачи работают в другое расписания. Пришла сегодня занять очередь за полтора часа, а наш врач сидит с 8 утра и принимает, я то думала у нее еще один участок, хотела спросить примет она нас:" Она говорит бегом я ухожу".  Приходите в пятницу на прием, а какое расписания не известно,  врач Бушунина 2 участок.  Изменила расписания заведующая, слов нет. Принимает в 225 кабинете где раньше окулист принимал. Я когда подходила в регистратуру, узнавала кабинет, слова не сказали про изменения расписания. "Звоните узнавайте в регистратуру" говорит врач, а что туда не дозвонишься их не волнует. Короче бардак, надо писать коллективную жалобу.  Сейчас придет куча людей, а врача нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...