Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Впечатление создается, что делают все,чтоб повысить посещаемость частных медцентров.

это действительно так... если еще учесть диагнозы, которые ставят ...

наш опыт местной травмотологии:

- мне прибило палец металлической дверью гаража. хирург не трогая вообще посиневший и опухший палец - ушиб мягких тканей. самолечение дома. было 3 года назад. куда-то еще пойти не догадалась. палец до конца теперь не гнется

- брат мужа эти летом упал на скейте. расшиб лицо и сильно ударился локтем. в травме - промыли лицо и ушиб локтя. поехали в Ангару - наложили 2 шва на лоб и двойной перелом локтя. в гипсе почти 3 месяца. рука восстановилась, но гарантий что будет полная подвижность не было.

- свекровь ударила руку. запястье опухло прям на глазах. травма - ушиб. Ангара - перелом. гипс 4 недели.

 

и неделю назад - ребенок в школе ударился на физкультуре. болит палец. в травму уже не поехала, зная их любимый диагноз "ушиб мягких тканей" сразу в Ангару - перелом. сейчас в гипсе. стоимость травматолог-ренген-гипс-наложение гипса (пластикового) = 5500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что правда то правда. Родственнице в поликлинике взрослой сказали, что у нее туберкулез. Обязали сделать МРТ в Ангаре :)

Пошла в частную клинику, сделала еще снимок, проконсультировалась с врачем - тот был сильно удивлен по поводу туберкулеза. Вот такой у нас город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамы, а подскажите кого сейчас перед школой проходят? Знаю нужно пройти ЛОРа, невролога, окулиста, стоматолога, девочкам - гинеколога, мальчикам - андролога, хирурга. Все? А УЗИ надо делать или нет? В Москве мне знакомая сказала еще им четыре УЗИ еще надо сделать: почек, сердца и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамы, а подскажите кого сейчас перед школой проходят? Знаю нужно пройти ЛОРа, невролога, окулиста, стоматолога, девочкам - гинеколога, мальчикам - андролога, хирурга. Все? А УЗИ надо делать или нет? В Москве мне знакомая сказала еще им четыре УЗИ еще надо сделать: почек, сердца и т.п.

ты шума шошла шоли... какое УЗИ?!!!!   :))))))))))))))))))))))))

они его по  острой и срочной необходимости сделать не могут, а ты хочешь его ещё и в школьную диспансеризацию добавить  :wacko:  :blink:  :angry2:  :D

 

анализы ещё  надо сдать..

п.с.  а у нас хорошо, все специалисты в садик приходили накануне выпуска. я сама с сыном только анализы к школе ходила в пол-ке.. все остальное в садике прошли. +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не я сошла с ума, это наше здравоохрание сошло с ума. мне сотрудница показала список что им надо пройти перед школой (в Москве), я впечатлилась: узи им надо аж четыре штуки. у нас в садик врачи приходят на осмотр, но мы постоянно болеем, так что часть врачей придется обходить самим. ну что узи нам не надо - это уже счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 18 марта вт,чт все специалисты на Некрасова,4 принимают по живой очереди!!это они для тех сделали,кому талонов не досталось :)

А мне объяснили в регистратуре, что это делают не для тех, кому талоны не достались, а для ГРУДНИЧКОВ! И типа того принимать будут только грудничков в эти дни, так как это сделано по ходатайству мам грудничков, которые не хотят сидеть в общей очереди со взрослыми, и, возможно, болеющими детьми, а остальных будут принимать по записи.

Изменено пользователем Organza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера удалось записать ребенка по электронной записи к логопеду, причем выбор был из двух логопедов:) сегодня уже талонов нет:(

Еще заметила, что много талонов к разным врачам бывает поздно вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У кого- нибудь есть расписание приема педиатора по 2 участку Бушуевой? Пролистнула тему назад, писали что оно поменялось, но как так никто и не выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У кого- нибудь есть расписание приема педиатора по 2 участку Бушуевой? Пролистнула тему назад, писали что оно поменялось, но как так никто и не выложил.

сегодня была в поликлинике расписание у Бушуевой теперь такое:

пн 8.00-11.00

вт 15.00-18.00

ср 13.00-16.00

чт 9.00-12.00

пт 16.00-19.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...