Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Записались к педиатру на следующую неделю через интернет, талон распечатали.

По факту кто-то лично проходил с педиатру по талону? понимаю, что "живая" очередь будет оборону держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записались к педиатру на следующую неделю через интернет, талон распечатали.

По факту кто-то лично проходил с педиатру по талону? понимаю, что "живая" очередь будет оборону держать

Очередь очередью, а талон на определённое время и Вас должны принять. По крайней мере я бы возмущаться не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что талонов - всего 1 в час. Т.е. на один прием врача выделяется 3 талона. Не понимаю я пока такую систему, что дают талоны? И почему их так мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что талонов - всего 1 в час. Т.е. на один прием врача выделяется 3 талона. Не понимаю я пока такую систему, что дают талоны? И почему их так мало?

Я так понимаю, талонов мало, чтобы как раз успеть принять  тех, кто без талонов. Т.к. пока,  судя по большому наличию талонов на ближайшую неделю, электронной записью мало кто пользуется

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со слов заведующей сейчас в пол-ке нет педиатров на 2 участках и еще 2 педиатра на учёбе. Поэтому раскидали их участки на других. Лора второго перетянули из Москвы, но талонов как-то я пока по интернету по-прежнему выловить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту кто-то лично проходил с педиатру по талону? понимаю, что "живая" очередь будет оборону держать

Сегодня впервые ходили к педиатру по талону - необходимо было выписаться после болезни в сад. У нас был талон на 8:00, т.е. с самого утра. Я не ходила, ходил муж с ребенком. Со слов мужа: "живая" очередь попыталась "держать оборону" - начали говорить, что не пропустят, и что талонов к нашему врачу в эл. записи нет (у нас Розикова, к ней на самом деле талоны появились только в четверг-пятницу, я брала талон в пятницу вечером) и вообще все пришли очередь занимать очень рано, а тут "какой-то папаша с ребенком" пришел в 7:55 и хочет сразу пройти без очереди и пр. Ну да, мужу пришлось слегка поскандалить (он у меня ну ооочень спокойный человек) с людьми из очереди и зашли к врачу по своему времени, т.е. в 8:00.

Т.е. народ у нас не готов к тому, что можно, оказывается, брать талоны и к педиатрам (а не только к узким специалистам) и идти по времени, указанному в талоне, без сидения в очереди. К Розиковой, кстати, до сих пор есть на сегодня талон на 10:00 - никому не нужен, все сидят в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкия, извиняюсь,а можно мне ссылку на электронную запись,не нашла(((Спасибо

http://er.zdravmo.ru/registratu/2/Zheleznodorozhnyi_gorodskoi_okrug/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...