Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

ух, ты, к педиатру тоже можно по талону? вот это фантастика)))

только, думаю, радоваться рано. как это не странно звучит. с интернетом дружат не все, да и дети иногда внезапно к врачу попадают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в москве после введения эл. регистрации к терапевту фиг попадешь, если срочно надо. запись на неделю вперед.

Точно! Иногда бывает - вообще никак в педиатру не попадешь - эл.талонов нет, а в живую - не примут или не пустят...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Иногда бывает - вообще никак в педиатру не попадешь - эл.талонов нет, а в живую - не примут или не пустят...(

 А мы всегда попадаем в Москве, если не успели или не смогли взять талон. Принимают всегда. Только вот тех у кого талон приходится пропускать. Но это в Москве (очередь максимум три-четыре человека), а в Железке перегруз поликлиники полный (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

у меня еще вопрос-а распечатать обязательно талон?Или достаточно слов?

Рапечатывать обязательно. Как я поняла со слов мужа, который сегодня ходил с ребенком к педиатру, у педиатра нет никаких списков с электронной записью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось чудо, в пол-ке появился второй окулист.

 

ГОД  пытаюсь попасть с ребенком... сегодня позвонив в очередной раз в пол-ку насчет этого, в который раз услышала ответ "ловите талоны"  и типа скоро будет новый окулист ещё один.. в двадцатых числах чего-нибудь подкинем ... короче смотрите чаще на сайт..

 

Сегодня как то так получалось, что иногда захаживала туда.. и тут бац.. в конце рабочего дня окулист 5 талонов! эврика..  :blink:  :D

а обещали то в двадцатых числах...

как назло, в этот момент ... комп тормозил.. полис не принимал никак (писал что нету у них такого пациента).. талоны за 5 минут таяли на глазах... в последний момент дозвон в регистратуру "девушка, миленькая.. интернет висит, талон убегает.."  :D  и  последний талончик наш.

Как пропали талоны к окулисту, сайт перестал тормозит и система увидела нашу эл. карту. 

я не знаю точно сколько талоны висели до этого .. минут 20 не заходила на сайт от силы.. но последние 5 талонов на которые я попала убежали за 5 минут не больше!

 

Короче ловите...   :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ловите...    :glare:

Ага, девочки, бросайте все дела и сидите круглые сутки в Интернете, ловите талоны (Ириша, это я не в Ваш адрес, это я возмущаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...