Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Пасиб, Люб. Буду ловить. Девочки, а Юсупов где принимает? Как к нему пробиться можно? А то я позвонила в Альбатрос, нас только на 15е записали, а нам сейчас надо.

если очень и срочно надо , то идите утром в ЦГБ в лор-отд.

он деткам никогда не отказывает.

 

п.с к ортопеду на днях мелькали талоны пара штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловите скорее 15 талонов к окулисту!!

http://er.zdravmo.ru/registratu/3/Zheleznodorozhnyi_gorodskoi_okrug/detskaya_poliklinika_mbu_tsgb_g_zheleznodorozhnogo/

уже 1 .. за 2 минуты

Я наконец словила)) за 3 месяца)) такое ощущение будто букет невесты поймала))) ну завтра посмотрим сходим, оправдан ли этот ажиотаж с талонами) Изменено пользователем Organza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

такое ощущение будто букет невесты поймала)))

:D  :D  :D  5 баллов! (хотя на самом деле не смешно это все...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!

Да они нас балуют!  :D

10 талонов к окулисту!!!! - налетай, подешевело  :D все на 15 апреля

http://er.zdravmo.ru/registratu/4/Zheleznodorozhnyi_gorodskoi_okrug/detskaya_poliklinika_mbu_tsgb_g_zheleznodorozhnogo/1085/2

 

кстати. больше ни к кому ни одного талона ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы наконец-то попали к хирургу, после 2 месяцев ожидания и беготни, радость то какая за 5 минут осмотра

....мы пришли по времени, но там сидели мамочки без записи....всех принимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже хирурга прошли. Пришли по  записи, а там коридор народу. Я спросила, что все по записи мне с ходу будем проходить через одного. Пришлось подключить админа Ирину Петровну , чтоб объяснила  кто как пройдет. Соответственно  как и предполагалось  по талонам, а в сободное время живая очередь . Девочки, сколько я выслушала в свой адрес...... осталось только ЭКГ ( уже записалась) такое ощущение что войну прошла :)  


У меня вопрос  кто с годовалыми комиссию проходит ортопеда всем педиатр написала , а то у нас в списке нет (мы в 7 мес проходили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы прошли без вопросов и претензий, перед нами было человек 5,пропустили, вышла минут через 10(пока одела)народу набежало,а к педиатру ходили по записи, тоже без вопросов,я уж внутри настроилась на борьбу. Очередь активно узнавала, многие не знают,что можно записаться, да и дают на прием в день только 3 талона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к педиатру за рецептом наверное не надо талон?


мы прошли без вопросов и претензий, перед нами было человек 5,пропустили, вышла минут через 10(пока одела)народу набежало,а к педиатру ходили по записи, тоже без вопросов,я уж внутри настроилась на борьбу. Очередь активно узнавала, многие не знают,что можно записаться, да и дают на прием в день только 3 талона

вы вчера были? во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...